И то и то говно и камаз говно который в париже дакаре это совсем другой камаз с итальяшками разработанный! !
а русский камаз и калина ваз говно
Прочие авто-темы
И всё же Калина хороший авто, а Камаз плохой. Почему. Камаз хоть гонки международные выигрывает.
О чём разговор, рассекай на камазе.
Elnar Elnarado
Зачем он мне, у меня классный фольксваген пассат. Я говорю про то,что Путин плохо ртзывался о Камазе,и всё двигает ВАЗ
ну ты ж понимаешь-Путин росточка маленького-как ему на ступеньку камаза-то залезть?
Берем КАМАЗ, оставляем раму и кабину (добавив кучу электроники) , заменяем мосты и КПП (ZF), двигатель, амортизаторы, диски, шины, переносим двигло в базу и получаем КАМАЗ-Ралли. Сравнивать что и с чем будем?
Вадим Сафонов
согласен!!в том камазе все комплектующе ненаши!
Elnar Elnarado
Я про это знаю, но ваза и такого нет.
если бы все камазы были ручной-индивидуальной сборки... не хочу обижать наших гонщиков с команды КАМАЗ-МАСТЕР.. но хрен бы они чо выиграли на серийных камазах.. . не ислючено что и до финиша бы не доехали..
Сергей Ильин
А где и на какой гонке ты видел серийные автомобили? Один внешний вид и шильдики.
Elnar Elnarado
Но Ваза и такого нет ( индивидуальной сборки и первых мест) Нахрен Путин обсирает Камаз, ведь он тоже россииёский как и ВАЗ
А КАМАЗом тоже Вова рулит. Тёзка путина.
А на КАЛиНЕ Вова!!)))))))))))))
А за КАМАЗ можно и в глаз! Отличная машина по нашим деньгам и денег везет не меньше манов фредов .
по сеньке и шапка - с учетом всех критериев в принципе никогда не откажусь ездить и на том и на другом. если бы было совсем плохо с отеч автопромом - не брали бы!! ! и не говорите мне что берут незнающие люди. сам отъездил 250000 км на 21113 ездил где мне надо было, а не где лучше дорога. в гараже за 5 лет была только 5 дней после покупки, а так на улице и в +35 и в -30. грузил с двойным перегрузом. до сих пор вспоминаю с благодарностью. а насчет камаза-знаю водилу под которым ни один камаз не отказывал и дело не в удаче а в знании матчасти и своевременном уходе (даже завидовал ему что его камазы тише моей легковушкиподъедет не услышишь)