Прочие авто-темы
как вы объясните победу камаза на гонках ?
Гонка на камазе это своего рода "война", а войну нам русским проиграть невозможно...
там от камаза тока кабина и колеса
От камаза там только шильдик на капоте....
Александр Цокиев
а иностранные на серийных ? надо на серийных водить . тогда интересней
1 - техника ничем не хуже зарубежных образцов, а по многим параметрам - даже лучше.
2 - люди проходят спец.подготовку на выносливость и невосприимчивость к раллийным нагрузкам. во время гонок здорово "растрясаются" внутренние органы и позвоночник, на второй половине "Даккара" гонщиков обкалывают обезбаливающим, и после гонки - реабилитационный период не менее 3 мес. пример - на одном из этапов КамАЗисты прокатили немцев в кабине боевого КамАЗа в "боевом" режиме - у одного дойча сотряс головного мозга, у второго - растряс ливера, вечером обоих увезли в больничку... а пилот КамАЗа в обычном режиме продолжил гонку...
з.ы. на одном из "Даккаров" КамАЗы заняли 1-е и 2-е место, кто 3-е - не помню... прикол - по времени 4-м приехала КамАЗовская "техничка", опередив многие "боевые" грузовики )))
Александр Цокиев
но камазы то не покупают ! в стране дальнобольщики ездят на иномарках . сперва в америке накатают полмиллиона км ,а потом тут ездят
никто на таких соревнованиях не ездит на серийных машинах.
Обычный Камаз развалился бы на втором километре...
Потому что я его вела пьяная)))))))))))
Просто.
Таких дерьмовых дорог как у нас больше нигде в мире нет. А Камазы под них заточены. Вот и все
Какой же это камаз?! это мерседес!
Досан Диджей
А чего фотка перевернута? Вот приколист))))))))))))))))
Отличная спортивная подготовка команды, хорошая проходимость, хорошая ремонтопригодность.