Прочие авто-темы
Коня на скаку остановит... А если нет коня? Камаз остановит?(вн)

Муж пьяный в кабине, а ей детей из садика в 18-00 забирать.
Sham))
Суууупер!! Прям в точку!!!)))
да, что там камаз, а она танк поведет.
Эта Дама вместо домкрата и буксира...

Не вопрос???
есть женщины в русских селениях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут
Shamsitdin Husnitdinovich
вот это правильно!
супер актракцион! молодцина!
Shamsitdin Husnitdinovich
ничего подобного не видел!
Да и через лужу перенесет
Наши и с танком могут справиться)))
ну чтоб камаз остановить-не стоит так напрягаться-декольте и короткая юбка-залог вашего успеха
И долго так стоять она будет
Баян, да ещё с огромной бородой !
легко... коневод... какая ей разница сколько коней останавливать)))
а чё она не на шпильках?
есть такая барышня! возит в москву сосну с архангельска. длинномер, да еще и с прицепом, а из кабины выпрыгнула - дюймовочка! у нее рост не больше 152-155см! вот такие бывают! за рулем одна! и без экспедитора!
Конечно мы такие... я тоже все толкаю.. но эта совсем молодца!
прекрасный пол он везде прекрасно смотрится, но не женское это дело груз таскать
Камаз пристроился сзади))))
Ой!

Ога, Семён Альтов про бабушку и МАЗ вспомнил: -)))
Трамвай на ходу остановит и рельсу ему оторвёт! :-)
Уя.. . с такой опасно даже сексом заниматься - всю жидкость выжмит из организма как дояльный аппарат))))
А мне её жалко))))
И там вдоль дорог стоят. только зарабатывают по другому!)))))
вот такая женская доля....)))
в моей практике было такое, что приходилось останавливать не КАМАз а фуру с грузом.. . Встала на дороге у ней ...Перся под разгрузку без очереди -))))
По всей видимости подержит))))
о! молодец девка. мне б такую. и такси не нада, пьяного меня и встретит, а не встретит так вынесет и до дому донесет..))
если она разденется
Скорее - перевернёт...
Только пожалуйста без фанатизма, а то Камаз перевернет.
Надоело коней останавливать и избы тушить - осуществляем переход на новый уровень)))
судя по всему не только остановит. но и на руках носить будет
а кто заехал, да ещё и поламал.... тому и вытаскивать.
А что бабам делать, когда мужик как релься гнеться, от .."тепла" и "градуса"
Поломала хорошую машину.
так наши же!
чем только не займешься лишь бы не стирать, гладить, не готовить...
ну, камаз - это уже перебор...
Баба с возу- КаМазу легче!
А я думала, что лишь Челябинские женщины настолько суровы....:)))
Эх, горячие русские женщины.. . Кругом снег она в маечке.... На свидание торопится? Хотя, нет, наверно, тащит подарок на день рождения....
в адыгеи все такие
Сила женщины в её слабости!! !
Кому нафиг нужна такая которая коней тормозит и по пожарищам шляется?
сто пудов остановит!)
Столетья промчались и снова
Как в тот незапямятный год
Коня на скаку остановит
В горящую избу войдёт
Ей жить бы хотелось иначе
Одеть подвенечный наряд,, ,
Но кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят,,,
Как в тот незапямятный год
Коня на скаку остановит
В горящую избу войдёт
Ей жить бы хотелось иначе
Одеть подвенечный наряд,, ,
Но кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят,,,