Прочие авто-темы

Коня на скаку остановит... А если нет коня? Камаз остановит?(вн)

Муж пьяный в кабине, а ей детей из садика в 18-00 забирать.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Sham)) Суууупер!! Прям в точку!!!)))
да, что там камаз, а она танк поведет.
Жека Ермаков
Эта Дама вместо домкрата и буксира...
Sergey Pozynyak
Не вопрос???
Марс Салиев
есть женщины в русских селениях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут
Виктор Иванов
Shamsitdin Husnitdinovich вот это правильно!
супер актракцион! молодцина!
Влад Ратников
Shamsitdin Husnitdinovich ничего подобного не видел!
Да и через лужу перенесет
Nikolay Gawrilov
Наши и с танком могут справиться)))
Cергей Калинин
ну чтоб камаз остановить-не стоит так напрягаться-декольте и короткая юбка-залог вашего успеха
p_
p_strona
И долго так стоять она будет
Sanya Wtf
Баян, да ещё с огромной бородой !
легко... коневод... какая ей разница сколько коней останавливать)))
есть такая барышня! возит в москву сосну с архангельска. длинномер, да еще и с прицепом, а из кабины выпрыгнула - дюймовочка! у нее рост не больше 152-155см! вот такие бывают! за рулем одна! и без экспедитора!
Конечно мы такие... я тоже все толкаю.. но эта совсем молодца!
прекрасный пол он везде прекрасно смотрится, но не женское это дело груз таскать
Камаз пристроился сзади))))
Игорь Атяшов
Ой!
Ога, Семён Альтов про бабушку и МАЗ вспомнил: -)))
Arsen Sotavov
Трамвай на ходу остановит и рельсу ему оторвёт! :-)
Уя.. . с такой опасно даже сексом заниматься - всю жидкость выжмит из организма как дояльный аппарат))))
** Vkm **
А мне её жалко))))
Болат Шынтаев
И там вдоль дорог стоят. только зарабатывают по другому!)))))
вот такая женская доля....)))
S&
Soner özcan
в моей практике было такое, что приходилось останавливать не КАМАз а фуру с грузом.. . Встала на дороге у ней ...Перся под разгрузку без очереди -))))
Виталий Бек
По всей видимости подержит))))
о! молодец девка. мне б такую. и такси не нада, пьяного меня и встретит, а не встретит так вынесет и до дому донесет..))
Nurjan Aliaidarov
если она разденется
Vitalik Ivlev
Скорее - перевернёт...
Только пожалуйста без фанатизма, а то Камаз перевернет.
Надоело коней останавливать и избы тушить - осуществляем переход на новый уровень)))
R.
Rustam ...
судя по всему не только остановит. но и на руках носить будет
"ando "
а кто заехал, да ещё и поламал.... тому и вытаскивать.
А что бабам делать, когда мужик как релься гнеться, от .."тепла" и "градуса"
Поломала хорошую машину.
Николай Б
так наши же!
Khurov Nur-Mukhamed
чем только не займешься лишь бы не стирать, гладить, не готовить...
ну, камаз - это уже перебор...
Баба с возу- КаМазу легче!
Михаил Vb[Fbk
А я думала, что лишь Челябинские женщины настолько суровы....:)))
Дмитрий Пак
Эх, горячие русские женщины.. . Кругом снег она в маечке.... На свидание торопится? Хотя, нет, наверно, тащит подарок на день рождения....
в адыгеи все такие
А=
Алексunder =)
Сила женщины в её слабости!! !
Кому нафиг нужна такая которая коней тормозит и по пожарищам шляется?
сто пудов остановит!)
Столетья промчались и снова
Как в тот незапямятный год
Коня на скаку остановит
В горящую избу войдёт
Ей жить бы хотелось иначе
Одеть подвенечный наряд,, ,
Но кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят,,,