Прочие авто-темы
Камаз заблокировал выезд со двора и не хочет уезжать!
с шести утра на выезде моего двора стоит здоровенный камаз с номером другого региона. Водитель не собирается убирать свою громадину с дороги! Мотивирует это отсутствием какого-то давления и сломаными тормозами! В общем несёт всякий бред. Если я вызову полицию, они уберут с дороги камаз в скором времени?
Если нет давления в тормозной системе, убрать смогут только вертолетом
Автомобилям с МРМ более 3,5 т. , насколько я помню, запрещено ставиться на стоянку во дворах.
Но с учетом того, что это вынужденная остановка, а у полиции вряд ли есть эвакуатор для Камаза - ничего не изменится.
Если же дополнительно учесть, что мы живем в России - 100% ничего не изменится. Вы ещё и виноваты останетесь.
А, у тебя других вариантов нет,, раз ты там вырос,,, что не можешь сообразить как это дело объехать?, В этой ситуации ты дурак, а не он,,,, и не позорь себя, помоги лучше человеку,,
Вы что несете? ! Хоть ООН вызывайте! Эксплуатация транспортного средства с не исправной тормозной системой - категорически запрещено! Так что, пешочком до остановки общественного транспорта!
у него есть кнопка растормаживания а гаи не поможет у него вынужденная остановка
Пусть поддамкрачивает энергоаккумуляторы и сводит колодки, а если новый Камаз - отворачивает болты на тех же энергоаккумуляторах и освободит дорогу. Короче - мозги он вам парит - это все займет даже не торопясь максимум час!
камаз должен был разблокировать тормоза и от буксироваться на ремонт в нужное место а не стоять на улице и мешать людям
Позвоните в полк ГИБДД - это их обязанность, они должны решить Ваш вопрос.
думаю да)
слейте соляру за это
проколите ему колёса