Прочие авто-темы
А вот у мне ща снег со двора вывозят КАМазам.Убрать мафынку или путь выдрёпуваются?
ага, кто крепче !
Agentuly
Фсяко,Яяяяяя!!!!
если по тебе камаз проедет.. . даж мои картонки не помогу)) ) даже если очень много натаскать (откуда знаешь) и всю машину сверху обложить.. .
ржуууууууу.... убирай быстрее)) )
про задницу уж написали... (ойййййййййй).. . не забудь про пудру.. .
ржуууууууу.... убирай быстрее)) )
а вдруг зацепят, оно те надо?
А что лень жопу от дивана оторвать и пойти пробздеться на 10 минут? Для Вас же стараются! Будете потом в снегу буксовать...
Подкидывай задницу с дивана и иди переставляй машину. Для вас же люди стараются (снег вывозят).
ДА НЕ НАДО УБИРАТЬ- откопаете потом!
Мфынка какая?
Если БЕЛаз - можно и из окна понаблюдать как они выкоблучиваются!
смотри чтоб её вместе со снегом не убрали
Довыдрёпуваетесь! ! Вместе со снегом и мафынку вашу уберут.... где искать будете??
Ты же добрая, упрости им работу )))
Лучше убери от греха подальше !
раздавят нафиг машинку та вашу!!!! Уберите с дороги
Убери, будь человеком. А то в следующий раз пройдут мимо, к лету может откопаетесь.
да ладно если увезут, а пошоркают камазами - оно тебе нада?
бегите во двор, спасайте свое тачечко!!)))))
Вот так и живем.. .
Нам снег убирают, а мы "выдрёпуваемся". Эх, и все хотят жить лучше ...
А если стукнут?
убирай быстрей, а то потом придется со страховкой выдрёпываться, если заденут)))