Прочие авто-темы

Очень часто рос гонщики выигрывают ралли "ДАКАР". Тогда почему завод КАМАЗ на грани банкротст

ДАКАР- классная реклама "КАМАЗа". Марка должна быть популярной. Тогда почему завод КАМАЗ на грани банкротства
На камазах которые ездят на ралли Париж-Дакар от камазов только надпись на решетке КАМАЗ
Семья Ланге
Лучший ответ
Валера Тигунцев Не прав.Даже надпись отличается от стандартной.KAMAZ.)))
Александр Бубнов Вш ответ мне кажется самым правильным, но ведь и соперники КАМАЗа на ралли участвуют не на серийных машинах? И потом ведь существуют какие-то ограничения на раллийную модернизацию...
Эта "популярная" марка знаете ккак зовётся среди дальнобойщиков? Пятидесятник. А кому нужна машина которая не едет гружёная больше 50км/час?
потому что все деньги вбухивает в Даккар
потому что ДАКАРовские камазы даже рядом не стояли с серийными.. там только внешнее сходство.. половина (если не больше) машины оригинальная..
Ал
Алексей
Кто Вам сказал, что "Камаз" на грани банкротства? Не путайте с ВАЗом, пожалуйста.. . "Даймлер" очередной пакет акций "Камаза" недавно выкупил, стали бы они с банкротом связываться. Движки "Камаз" начал совместно с "Камминсом" выпускать. До кризиса год закончили с солидной прибылью.
Алексей вы про тот каминс который не мелкие камазы ставят...должен сказать фирме каминс должно быть стыдно за них...точнее за качество их сборки....видимо их не интересует как работает их техника собранная как попало....вот такие дела....бедный мерседес..
Александр Бубнов Про банкротство читал в нете. И по ТВ был сюжет про то что конвейер КАМАЗа останавливают на 2 недели.
Камаз как и автоваз.
Согласен с предыдущим оратором КАМАЗ не на грани банкротства, и во вторых причем здесь ралийный камаз, от камаза там только шильдик и стёкла
На Дакаре гонки выигрывают не производители КАМАЗОВ а доктор команды, который за ночь из инвалидов с рассыпаными позвоночниками снова делает гонщиков. И если найти такую же команду из людей которым наплевать на свои позвоночники и еще одного такого доктора то можно выиграть на любой грузовой машине участвующей в Дакаре.
Dmitriy Karmishkin
Александр Бубнов Про банкротство читал в нете. И еще по ТВ был репортаж о том что в конце прошлого года на 2 недели останавливали конвейер.
Александр Бубнов Не верю. Что же у их соперников нет нормальных докторов?
Двигатель Камаза учавствующий в ралли Дакар
Модель — ЯМЗ-8463.10-07
Тип — дизельный с турбонаддувом
Рабочий объём, л — 18,47
Расположение и число цилиндров — V-образное, 8
Число клапанов - 32
Мощность, л. с. — 624(850)
Макс. крутящий момент, Н·м (об/мин) — 2700 (1400-1600)
Ну и конечно же сам кузов. а не только шильдик со стеклами