камаз роботяга, а движкаему и старого хватает. просто надо уметь на нем ездить, а новые камазы неуступают
иномаркам по комфорту, и мощности. а ломаются все и камазы и вольво. и все бегут братья камазисты вы народ запасливый дай то, дай сё
Прочие авто-темы
Подскажите плиз почему наши КАМАЗы не могут быть мощьнее и удобнее?
Потому что они НАШИ.
А зачем вам надо еще мощнее?? ? Все определяется ценой.
Можно и удобнее - но дороже. Вы не спрашиваете, почему бы не выпускать один Порше? Есть реальные потребители с реальными бюджетами.
Кому КАМАЗ неудобеню. покупают Вольво. Раз Камаз берут - он имнно такой и нужен.
Потому что, тогда они будут стоить в 5 раз дороже и кто их купит за такие деньги !
зато они самые быстрые на ,,Кэмел Троффи, , все отдыхают
ну транспорт то грузовой, не у всех же работа договорная или сдельная, есть и почасовая оплата труда, тише едишь больше денег, чего на скамейке то носиться. а те камзы что с дагестана идут, по 25-40тн. арбузов тащат, разве не мощные, да и в конце концов должен же кто то быть королём трассы вместо калхиды)))
сейчас КамАЗы начали выпускать по мощности не уступают иномаркам.
Есть камаз 360 лошадей дак нормально!
potomu wto. wto to je doljno byt plohim i medlennym transportom)ne vsem je byt horowimi mawinami)
в нашей Стране, к сожалению, нет автопрома!!! ((( скорость это не самое главное, тем более на троффи