Прочие авто-темы

Делают ли наши камазы в соответствии с экологическими нормами?

да, делают
Сергей Макаров
Лучший ответ
Лучше бы их совсем не делали.
Иван Клочко
делают, но их потом быстро переделывают.
Андрей Пузиков
Уже в евро 6 нырнули. На камазовский двигатель лепят комон рейл, электронные форсунки и мочевину.
Конечно, евро 0
Забейте уже себе свои экологические нормы!!! Промышленность заводы и ТЕЦ вокруг городов делают такой выхлоп что мама не горюй! А они экологический класс авто мусолят!
КАМАЗ реализовал за 2020 год около 36,5 тыс. грузовых автомобилей (+3%), в том числе на внутреннем рынке продано 32,2 тыс. единиц (+6%), на экспорт отправлено около 4,3 тыс. машин (-14%). Об этом сообщил генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин, добавив, что компания планирует закончить 2020 год с выручкой более 200 млрд рублей.
Об этом сообщил генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин, добавив, что компания планирует закончить 2020 год с выручкой более 200 млрд рублей. Он также отметил, что в уходящем году КАМАЗ вывел на рынок новый модельный ряд автомобилей поколения К5 — стартовали продажи магистрального тягача КАМАЗ-54901, а ранее совет директоров КАМАЗ в 2020 году заседании утвердил бизнес-план компании на 2021 год. Планируемая реализация в 2021 году составит 37 тыс. грузовых автомобилей, из них на российский рынок поступит 32 тыс. автомобилей, остальные — на экспорт... про двигатели сложно сказать, их более 10, возможно американский каменз
Нурбек Ахметов
В европу их не пускают
Зенур Аблаев
Ну да, если мотор не от Камаза.
Сергей Юдаков