Прочие авто-темы
Вы можете объяснить, почему наши автоинженеры не могут создать автомобили лучше западных?
Нет.
Кто тебе сказал что не могут? Могут и создают, просто тебе этого не рассказали.
придумать -могут, а вот зделать нет инструментов- станки нужны!!
Ерлан Оспанов
Вот это самый разумный ответ.
Кто мог уже за кордоном работает, а остальные "патриоты" за 7 500 в месяц
Ты что действительно не знаешь ответ на этот вопрос или прикидываешься?! У кого деньги есть, ездят на дорогих иномарках. У кого денег нет - покупают новый ваз или убитую иномарку. Но у вторых большинство все же за ваз.
Ерлан Оспанов
Это не ответ.
Дубина, всё уже придумано, никто просто не может это сделать)))
инженерам и конструкторам хорошо платить надо, а иначе будут только жигули клепать очередные
если подумать и посмотреть без иронии на историю и на географию то можно заметить на земле существуют много стран и много народов а в новостях рассказывают разве о всех странах о всех народах потом автомобили производят разве все страны и все эти машины идеальны надо учитывать особенности развития производства в разных странах и подумать почему после всех гигантских потрясений и социальных экспериментов у нас производят автомобили
Строй не тот
Создать и запустить в серию разные вещи. Создавали интересные разработки, но до серии не дошло - не хватает денег и, видимо, не хотят работать. Проще клепать тачки на чужой платформе.
Да могут. Просто будет стоить как иномарка. А кто возьмет ВАЗ по цене иномарки?
Может нехватка финансирования ...да и техноческого оснашения .
Все они могут. Да кто ж им даст? Уберут конструктора или с... дят разработку