Прочие авто-темы
Если женщина коня на скаку остановит, то почему мощность не считают в наших женских силах? Раз уж мы такие силачки...)))
В таких наших силах только силу тормозов измерять!
Так автомобиль должен ехать, а не останавливать.
Уговорила - отныне у меня под капотом 110 павлинкиных сил ))))) Привет, Лена ))))
Роман Дружинин
Приветик, Дракош!!!))))))))))
Неееее))) Я лошуть не могууууу)) ) Я тока машинку могу
шкала получится из всего двух значений - 0 или 1
Ну, Вы ж знаете, что такое "лошадиная сила"? Это - сила лошади ростом в 1 метр и весом 1 килограмм, хранящейся под колпаком в Палате мер и весов в Париже...
Красота-в Женских руках!!! !
я даже не сопротивляюсь))))
а эта сила одноразовая
зато в женских силах считают дурость.
НУ не знаю, вот навеяло на грустное. Может именно женщин и подразумевают, когда говорят, что столько то. лошадиных сил. Грустно....
Знаете лозунг сталеваров? "Наша сила- в плавках! " Девушки! Наша сила явно- в другом! И даже не в бюстгалтере! Она куда круче и.. . нежнее.. . еще нежнее...)) ) Улавливаете)))?! !
P.S. Но если надо, то мы и коня.. . остановим!!! тока любимому коню знать об этом ни к чему.. . пока...) ) ;-)
Зашкалит прибор для измерения мощности...
Неверный посыл. Женскими силами, выходит, нужно измерять эффективность торможения!;)
это ж платить надо за вредность
и будет выглядеть это в справочнике вот так) )
одна лошадиная сила=единице женственности))
потопу что останавливают только коней с ПРИНЦАМИ
И женщин таких называют Бабами ;)
не много ли вы на себя берете? выже дамы!