Прочие авто-темы

Посоветуйте, что можно недорого купить для салона авто. Хочу подарить на 23 февраля что-нить символическое коллеге.

Jasulan Bekniazov
Плед (бросить на заднее сиденье), если коллега женат. И если у него случаются семейные дальние поездки. А вонючки-освежители не берите, не зная вкусовые приоритеты хозяина машины и членов его семьи.
Ага, есть ключевое слово "недорогое". Ну, тогда вот такую подушку для шеи, испытано лично и многократно моей женой в дальних поездках:
Михаил Казаковцев
Лучший ответ
Никаких шансов угадать. Запахи многие не любят, чехлы на многие машины низя.
Кот Матроскин
пахучку-вонючку.
чехол на руль
Михаил Казаковцев Знать нужно размер.
Охотничий ножик ( колбаску порезать ) , или пистолет травмат или пневмо ( собак гонять) ,или биту фирменную ( бейсбол погонять). В хозяйстве всё сгодится, особенно на 23 февраля.
Чехлы на сидения.
Денис Denis
Очиститель-ионизатор воздуха. цена от500р
Очень дельный совет. Подарите подарочный сертификат. Хотя, тут все зависит от суммы, на которую рассчитываете. Но я думаю даже на 1000 рублей будет полезнее, чем вонючку, которую, кстати, нужно подбирать с умом - не все запахи одинаково приятны. Да и за небольшие деньги особого выбора-то нет.
А так добавит своих денег и купит то, что ему надо. А может и хватит сертификата.
Остается выбрать магазин. Подойдет и с интернет-заказом.
для салона подарите набор отверток или ключей
Андрей Бардош
Полироль для пластика, тряпку для стекл, пахучку, Подушку декоративную
Вонючку.
Nurlan Mugaipov
очень приличный магазин цены доступные да и товар качественный https://Fcantra.ru
Попробуйте ароматизатор. Для авто всегда сгодится. Хотя есть риск прогадать с ароматом. Вдруг у человека аллергия на апельсин, или на что там бывает. Есть антизапах в авто - типа такого: http://www.fire-bird.ru/23-fevralya/avtomobilistu/antizapah-avtomobil/. Классная штука. Лежит себе, хлеба не просит. А с ней ничем плохим в машине не воняет. Практично.
Влад Кебец