-Автомобильный навигатор (2000-3000 рублей)
-Видеорегистратор (1000-3000 рублей)
-Стильный освежитель воздуха (200-1000 рублей)
-Держатель для мобильного телефона (200-1500 рублей)
-Накидку с подогревом на сиденье (500-1500 рублей)
-Для любителей чая есть кружка-термос, которая включается в прикуриватель и в ней легко можно согреть чай (кофе) , приготовленный дома (300-500 рублей)
-Серебляный или золотой брелок для ключей с логотипом автомобиля (500-3000 рублей)
-Фонарь, с зарядкой от прикуривателя; не с питанием, а именно с зарядкой, т. к. фонарь на аккумуляторе (500-2000 рублей)
-Бейсбольную биту - от бандитов отбиваться (150-1500 рублей)
Ну что-то в этом роде.. . Все эти подарки лично меня порадовали бы и были бы полезны! Да и вообще - Абсолютно Всё, что подарит любимая девушка - будет оооочень приятно и очень полезно!!!
Прочие авто-темы
Что можно подарить любимому на 23 февраля в машину? Чтобы не очень дорого, полезно и ему приятно было.
смотря какая машина и что в ней есть... .
накидку на сиденье с подогревом, например
видеорегистратор
Ну воооот, как всегда: **чтобы не очень дорого**
уйма чего) навигатор, присадки в топливо, чехлы на седения, коврики резиновые (если у вас тряпчаные) , вонючку ( есть очень классные а хорошим стойким запахом, но не резким за умеренные деньги)
амортизаторы
фонарик в прикуриватель / манометр / электР. насос для подкачки Колёс
антирадар))
Подари себя он будет рад, а ты получишь удовольствие.
Очень хороший подарок - это хорошие качественные бескаркасные щетки стеклоочистителя с графитовым напылением (а если поискать, то можно найти и тефлоновое) .
Сам был бы рад, чтобы мне их подарили. Самому все некогда.
Внимание! Перед покупкой узнайте марку автомобиля, количество и размер щеток (обычно в дюймах или сантиметрах) . Ну и надо посмотреть на крепления щеток. Но сейчас, как правило, продают с универсальными креплениями.