Прочие авто-темы
Всех ли мужчин надо поздравлять с 23 февраля или только тех кто служил? Интереснее даже узнать у самих мужчин.
Что вы думаете по этому поводу?
Никакого принуждения. Можно даже вообще не поздравлять, если нет настроения.
Конечно тех кто тянул армейскую лямку! А какой смысл косивших от армии и белобилетников поздравлять! Их праздник 8-е марта!
лично мне по барабану кто, кого и с чем поздравляет... ты подарки давай!
что я думаю.. .
если война - всех под ружье поставят, даже тех кто не служил )
так что некоторых можно поздравить авансом, так сказать )))
Всех ли женщин нужно поздравлять в 8 марта или только тех кто рожал? :)))
Sarkis Sarkisyn
8 марта женский день, а не день матери
Александр Гострый
в ответе вы супер сказали молодец
а от подарков никто не откажется, служил или не служил.
День защитника отечества. Ну не поздравлять же тех, кто откосил. Конечно только защитников настоящих и будущих.
Мне конечно приятно получать подарки и прочее. Но 23 февраля это "День защитника отечества" И по моему поздравлять надо только тех кто служил, ну или хотябы имел хоть какоето отношение к защите родины. А у нас даже тех кто с детства инвалид и даже при войне в руки автомат не возьмет поздравляют это не правильно.
Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций.
думаю всех, но праздник в большей степени тех, которые служили
всех-на случай войны все воевать будут
тех кто служил естественно!!!
весь год праздники для женщин ...и это хотите отбирать у мужчин? мало вам подарков что ли?))))))))))))))))))))