Прочие авто-темы
мной и поей машиной сегодня была очень недовольна соседка. кто прав? вопрос внутри
я поставил на ночь машину под окнами ровно. там не тротуар, так сделано что с торца здания дорога просто, и там все кому не лень ставят. это дом соседский. около моего места не было. поставил в 40 см от здания самого. утром вышел и завел. открыла тетка окно и начала наезжать. че я тут машину ставлю и еще и завожу (не, ну всем же понятно, что я должен был уехать на ней незаведа, а че я дурак то заводить стал сам не знаю) . вот. я сказал что все места общие и я прав. это я знаю. но она что то говорила что нельзя под окнами ставить. и я как то потом вспомнил что слышал что то такое что близко к дому нельзя. ну мы утром ни на чем не сошлись и я уехал. вот вопрос, на какое максимально близкое расст. от здания можно ставить машину. если это не тротуар и ни пешеходам, ни авто я не мешаю
привет . главное с соседями дружить и если предупреждают то наверно им неприятно. так и кирпич с последнего этажа выпасть может на авто ))) если честно то не знаю кто прав )))
Конечно под окном неприятно. Во-первых бензином в окно тянет ( по себе знаю, хоть и на 9м этаже живу ). А во-вторых, если место тихое, то когда заводишь машину, то просыпается весь дом. Это с точки зрения жильцов. А с точки зрения тебя, то - запросто может из окна бутылка нечаянно упасть. Или кирпич. Потом концов не найдёшь - а машину делать надо. За твой счёт.
у соседки наверно мужа нет, вот и злая, а вобще то надо всегда искать компромис
ты должен был извиниться и радуйся что машина цела, ото кто нибудь насыпет пшена
дак если с первого выпадет - тоже ничо хорошего
*фиг его знает, друг
под окнами в 40 см от стены ставить просто опасно
Не кирпич - просто выкинут что-нибудь не глядя.
Не выкинут - так харкнут, бычок бросят.
Так близко- ну его...
*фиг его знает, друг
Не выкинут - так харкнут, бычок бросят.
Так близко- ну его...
Трубой к окнам точно нельзя .
Илья Вдовин
вот нашёлhttp://www.vashdom.ru/snip/20701-89/index-3.htm
Ой, лучше там не ставьте! ! а то и помои выльют - сами понимаете - не фонтан!!!
Такие тетки всегда лучше знают...
она права думаешь приятно утром когда спишь а тебе в окно выхлопные газы летят и машина шумит
Евгений Малюков
да это все понятно. а ее недоумение подкреплено законом то?