Прочие авто-темы
Хочу купить пылесос для авто Кто каким пользуются, посоветуйте для покупки.
таких не бывает нормальных, нужен бытовой и по мощней
деньги на ветер.
пользуюсь обычным, бытовым
переделанным на 12 вольт советским одежным, типа такого

Пользуюсь обычным бытовым пылесосом. Автомобильные в прикуриватель просто игрушки.
Не советую 12в-пылесос для покупки. Им можно пару крошек с одежды, или сиденья собрать, больше ничего.
Я пользуюсь аккумуляторным Dyson. Он не совсем автомобильный, но аккумулятор позволяет убираться в машине.
Дайсон в10 бери аккумуляторный не пожалеешь. Вот только цена....
Либо дорогой, либо никакой. Все дешевый не работают, ничего не пылесосят толком
желательно мощным, от этого и пляши
меня во дворе старый мулинекс им и пылесошу
для авто лишнее...
лучше домой хороший моющий и машину можно разок помыть
для экстренной уборки пары крошек подойдёт любой, а для генеральной лучше на мойку ну или как вариант домашним бытовым
От 12 вольт, они маломощные. Пыль не сосут, можно только мусор и камушки под ковриками собрать.
Езжу на мойку. А что у вас нет?
Пылесос Samsung SC8836 я таким пользуюсь и очень доволен!
Деньги на ветер, от 12 вольт, толку не будет.
Деньги на ветер!
Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона. ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите
Для автомобиля нормальный не возьмешь, лучше пользоваться бытовым. А чтобы в салоне было всегда чисто под ногами, закажи хорошие коврики. Я заказывал на этом сайте https://koonka.shop
Со временем возможно придется менять аккумулятор, поэтому стоит позаботиться о том где купить его. Например, есть интернет магазин через который можно подобрать и заказать dyson аккумулятор https://dyson-service.com/zapchasti-i-aksessuary/akkumulatory.html Чтобы вы сами могли оценить этот интернет магазин.