Прочие авто-темы

мне пришло смс от авторадио.просят перевести денег.как узнать подробности о призе (автомобиле)?

пришло смс от авторадио.я перезвонила,сказали я выиграла машину,но чтоб оформить документы я должна срочно выслать через вестер юнион 6500руб.в тулу.прошуц совета:как можно проверить информацию по этому поводу.в наличии 2 номера и ф.и.о.троих людей,кто со мной общался.
Это развод
Petar Sarkovic
Лучший ответ
1000000% лохотрон - уж сколько раз твердили миру.. . а мир и поныне там!!
Tahir Lifanov
Как же мы любим халяву!! ! Машину она выиграла... ага! Вы квартиру на Рублевке выиграли - шлите мне деньги, и побольше!!!
И вы поверили????))))) Да уж!!!)))
Ahmet Srajiev
Совсем что-ли дура ?, в такую херню веришь, я поражаюсь-детский сад какой-то....
Yuri Rozenberg
Позвоните на авторадио и узнайте про приз.. . Уверена лохотрон =))))
Моей коллеге днем позвонили с максимума.. . она не будь дурой зашла на их сайт, позвониа туда и ей подтвердили что это ЛОХОТРОН.
Ну ты Ольга даешь. Неужели еще есть люди которые в это верят. Мне раз 50 приходили такие сообщеня. А тебя не насторожило что они тебе отправили СМС а не позвонили? А когда ты позвонила так конечно красивую историю придумали. А фамилии рабочих авторадио можно узнать на их сайте, и представиься ими. УДАЧИ
это 100% развод
Умуд Ахмедов
Хорошо, что сразу не побежали деньги переводить. Разводилово это.
Это развод.... Не вздумайте отправлять денег.... Если бы вы что то выиграли то они все за свой счет бы делали.
Галуза Олег
Зайдите на сайт авторадио, там вся информация. А так, это ЛОХОТРОН.
Дурят тебя!
Олег Пузанков
Лохотрон - ОДНОЗНАЧНО
Андрей Делиев
Самый натуральный лохотрон-у меня сын попался примерно также-только приз был -ноутбук. Отправил карточек оплаты телефона на 4 с лишним тысячи. Хотели с него еще стрясти-вовремя опомнился!
Ваня Гущин
Это лохотрон, сами радиоведущие как то говорили, типа если они что нибудь разыгрывают, то никогда не просят никаких денег, это РАЗВОД!
Viktor Shimakov
на лохотрон похоже
Sherzod Holov
Неоднократно слышал в прямом эфире: "Все розыгрыши происходят только в прямом эфире", так что Вас пытаются надуть!!!
ytвздумайте вкладывать дньги. это сомнительнео предприятие. Радио не приылает смс!
Abdullah Ahmedov
Лохотрон это, есть способ проверит: зайти на сайт этой компании и посмотреть о этой акции и связаться с администрацией.
это развод, дозвонитесь обязательно до авторадио (но не по этим телефонам) найдите телефон радио и вам там скажут что это не они, если бы вы выиграли вы бы переводили не на вестрн юнион а на офиц счет или вообще ничего от вас не просили
зайди на сайт авторадио
Даже не вздумайте ничего отсылать... обман 100%)...
Странно даже. . что еще кто то думает.... что это может быть правдой...