Прочие авто-темы
Реально ли в 2022 году найти новые запчасти для этой развалюхи 1938 г.в. и сколько примерно обойдётся её реставрация?
М-1 («Эмка»)

когда машине больше 30 лет искать приходится по всей России новые оригинальные запчасти заводского производства если не жигули или ставить
аналоги от более современных моделей -производитель разрешает и размеры соответствуют .
в вашем случае вся россия не поможет и импорт тоже не спасет ,запчастей не будет ,аналогов тоже не будет и ничего вы не найдете и ничего нигде на складах не сохранилось .
этот хлам не восстановить никак до оригинала
тока если заплатить деньги заводу но таких денег у вас нет если вы не олигарх
колхозом можно но это не то и не оригинал
если бедные кубинцы могут,то и ты сможешь https://fishki.net/auto/152593-retro-avtomobili-na-kube-83-foto.html
конечно, у коллекционеров чего только нет.
что-то, кстати, иногда и попадается
Точи сам вручную. Так раньше и делпли. На крайняк присобачь движок от 400-го москвича
Во те делать нех, брат...
Реально век денег обратитесь на завод или в нии типа НАМИ и подобные они выточат отольют любую железяку если цена устроит вас ,на опытном производстве у себя в нии
Конечно реально, всего то 1938 год, выпускают на каждом заводе! Не неси пургу! Ложись спи уже!
Да что там реставрировать то?! Его же просто тронуть страшно! В труху осыплется! Да если воробей на крышу этого несчастного сядет - провалится до земли!
Уууу, чувак, если нет денег даже не стоит, лимонов 10 уйдет, а если идеал хочешь то все 20. Если не больше
Еслям Нургалиев
Не неси ересь. Они отреставрированные десятки не стоят.