Прочие авто-темы

АфТА!!!!Всем привет! МНЕ ВЕРНУЛИ ПРАВА!!!!Всех обожаю!!! Куда теперь поехать???

Уже обмыл, никогда не повториться!!!!
Тёма Котов
а я просто проздравить с возвращением ВУ, катись куды глаза глядят - всё в радость будет - любое направление
Олег Дудко
Лучший ответ
Поздравляю! Кататься, кататься, кататься)))
Андрей Жожин
В утиль!
От всей души поздравляю!!! !
Вот во все те места, куда хотелось рвануть, а ВУ не было, туда и нужно ехать.. . Красота!! ! Ни от какого чужого транспорта не зависишь, садишься за руль и летишь!!!! Супер!!! !
Удачи на дорогах и поменьше гаишников на пути!!!
Серега К
Слава Слава
Тёма Котов Плогиат!
Дима, вроде ж как вчера вернули, УРРРРААА, кричал)) Но все равно повторюсь, не балуй!!!!
Сергей Дударев
Тёма Котов Вчера вернули, а сегодня поменял, т.к Закончились 10 лет безаварийного действия прав)))
Правь в своё удовольствие!!! !
Но ни когда не зарекайся!!!!
По любимым злачным местам !!!
не просто поехать, а нажрацца от щщастья и поехать, а куды - да по-барабану!! !
не, шутю конечно про алкоголь, с возвращением правов тя! :-)
Теперь куда не поедешь - все в радость! Больше не шали, береги их!
Коба Гегенава
=) Поедь покатайся с красивой девушкой=)
Паша Кореец
ПО ночному городу!!! !
и без пробок и красиво!!! !
ни гвоздя ни жезла тебе на дорогах!!!!
Тебе хорошо, а я вот свои жду, но на днях придут иии... поеду к Лене Савельевой)))
Durdymurat Hakimow
на всякий случай всегда держи при себе трезвого водителя
Jamgyrchy Ishenaliev
никогда не говори никогда) тьфу тьфу тьфу) от всей души поздравляю с возвратом, теперь можеш на экскурсии по матушке России. ведь она так красива и необъятна