Прочие авто-темы

Афта А как вы и чем зимой накрываете авто, что бы утром завестись?

неееее эт я ночью укрываюсь что бы утром завестсь)))))
Said Amirov
Лучший ответ
Руслан Нигматулин Толку больше я того же мнения)))
памперсом
Сергей Бекрыу
а каков звук выхлопа у машинки на фото?
Mirbek Kokuev
Руслан Нигматулин Меня тоже как то настораживает данный тюнинг)
Ничем не закрываю, так заводится при морозах.
Ничем не накрываю. Всегда прекрасно заводится.
Сергей Демин
На ночь я ее в гараж ставлю.
Валерий *****
у мну стойло теплое:)))
Pavel Kirutkin
ложу на лобовое накидку купила в магазине она крепется дверями. на запуск не влияет а стекло не замерзает, Заводится авто легко солярка хорошая акб тоже ,
Slava Pavlov
Почти так же, как на фото, только теплую пижаму на капот!
Мдееее)) ) Ничем) ) И так запускается))
самый ржака случается тогда, когда Матиз заводится спервого раза, а рядом тужится соседский Вольво.
трусняк зачотный! спасибо, поржала)))
Зимние холода несут много тревог и неприятностей автолюбителям. Специалисты спешат дать несколько советов, как заводиться и ездить в мороз без загвоздок.
При большом минусе авто пагубно мыть. Могут примерзнуть не лишь двери, однако и тормозные колодки, испортиться лакокрасочное покрытие.
Подходя утром к авто, не торопитесь его заводить. Поморгайте дальним светом несколько сек. , чтобы растормошить автоаккумулятор.
Усердствуйте, чтобы бензобак лютой зимой примерно все время был полон. В воздухе над топливом кристаллизуется водяной пар. Следственно, чем поменьше свободного от бензина пространства в баке, тем лучше.
Не забывайте регулярно проверять давление в покрышках, носите с собой размораживатель для замков, ни в коем случае зимой не накрывайте кар брезентом. Прихватится, и отрывать будете совместно с краской.
Наконец, если замерзли бачок, трубочки и форсунки стеклоомывателя, отправляйтесь на подземную парковку всякого торгового центра. Пока погуляете по магазинам, оттают. Можно будет слить воду и залить особую жидкость.
Володя Клюшин
под капотом "автотепло" чтобы тепло сохранялось и авторогрев каждые 3 часа