Прочие авто-темы

Афта! Есть у вас какие-нибудь наклейки на авто?(+)

Мосх взорван....Всем позитив!!!! Кому не жалко, вставьте что-нить приятное) Картиночку какую-нить или фоту))) Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намерено вредит, Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит! О, если б только эти люди Могли понять, какую роль Они играют в наших судьбах, Нам, причиняя эту боль! Душа, не знавшая потери, Душа, не знавшая обид, Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость, с чем сравнит? Ну, как мудреть и развиваться Без этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствий Возникнут тысячи идей, Наполненных добром и светом! И повторю я им сто раз: «СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО, Ну, что б мы делали без ВАС???»
Егор Крылов
у меня сзади и спереди приклеен ПИСЕЦ, с 30 апреля.

и не стоит так увлекаться агентом и быть жилеткой для чужих слез и салфеткой для соплей и слюней
Т*
Тигр *
Лучший ответ
Егор Крылов Лёшк, это был последний писец)) Всё, они терь в Красной книге.Точно знаю)
наклеек нет.. .
позитив?
Спасиба Печенька За Теплые Слова !!!))) как никогда Они нужны Автамоте!!!!
Комил Шарифов
Алексей Деньгин ТАКСССССССССС!!!!А Ромарио патент получил???))))))))))))))))))ты хоть покрасней ради приичия цвяточек гадальный))))))))))))ржууууууууууууууууу
Машина в этом плане девственно обнажена ))))))

врак не пройдет!: имеецца ввиду верняя фота. так получилось что фоты приклеил злобно. . пришлося постранично сканировать..
Денис Новичков
Игорь Гречаный Это кажеца мотострелки..раз РПК у ребят. 1-ая половина 80-х ?
Не люблю никаких украшений на авто!
Саня Мальцев
ничего нет, кат то не очень уважаю всяческие наклеюшки))) )
вот для позитифчика.... картинка не моя,,,, ______)))))))))))))
я бы вставил, но не умею...

Ириш) береги мозх.... никто если не мы... .
Тока шипы на авте наклеены... я бы еще че-нить прилепила.... типа как у Хамочки на аве))))))))))))
Бабахан Окенов
Всем спасибо за позитив. Классно!! ! По поводу наклеек заметила, что мода на них прошла и слава богу. На машине была буковка "У", но очень недолго.
Павел Лазарев
"машину охраняет клоп спидоносец"
У меня на моей резервной девятке одна единственная с позволения сказать наклейка на лобовом стекле, что то из разряда колхоз - тюнинга)) ) Но факт тот что от этой хренотени есть польза)) ) Я забыл уж когда последний раз пользовался солнцезащитными козырьками. . Вот)) )

Сергей Чугрий
а у меня на фотки лимит!! ! можно видио?!
Шерхан Джу
только "Ш"
Илья Кузнецов

Наклеек нет! но так хочется на рыбалку!!!
Милый ролик с заводной музычкой )) я помню его )