Прочие авто-темы
Афта! А вы еду с собой какую в авто возите?
конфетки, сосалочки у меня всегда!
шоколад в последнее время-всё мерзнет
Обычно 10 тонн крупы.
у меня орехи всегда припасены - арахис или миндаль, очень вкусно и каларийно)))
Сухарики и летом-вяленая рыбка типа "желтого полосатика" или "ставридки".Ну и вода
Шоколадные батончики постоянно в бардачке и подлокотнике лежат )))
Только когда еду далеко, на весь день, не травиться же в придорожных рыгаловках !
йа вожу повара в багажнике :)
зачем что бы мышка завелась и так одной Мышки хватет
только пакеты с едой домой
термос с кофе
жена говорит что еду пора от меня прятать... прятать... размечталась!
Ту, которую съесть моно!!!!
жевачку:)))))))) )
вот и вся еда:)))))
Алексей Турченко
Бодрого))
У меня Рондочка всегда валяется и жвачки,,,
кот иногда сидит..., но не сожрать его-друг мой все-таки!
Канфетки Меллер оч люблю
Сигареты и кола!
а у меня и плита в фуре есть что-бы готовить
я на работу тетеньку одну подвожу
она мне в качестве платы вечно конфеты какие-нить оставляет)) )
куда-нить засунешь и забудешь, валяются с неделю)))
Сухарики и бутыль аквы
конфеты, орешки, минералка (всё это - после сигареты).
Конфетки, шоколадки и иногда печеньки!
когда на целый день куда то, салатики беру
Мармелад=))))
Кастрюля с супом ))))))
Жувачка и папиросы
Только шоколад. Меня раздражают всякие крошки от еды по всему салону. Я никому в машине есть не разрешаю (даже ребенку) , если путь долгий, тогда выходим на природу перекусить или кафе какое-нибудь.
сигареты и фисташки