Прочие авто-темы
Москвичи, почему у вас отсутствует культура вождения?
Почему отсутствует. Это у нас такая культура, просто к ней привыкнуть надо. В каждой второй машине с московскими номерами сидит приезжий, который вообще не слышал такого слова - КУЛЬТУРА, у них в горах нет такого слова.
А замкадышей почему не спрашиваешь?? ? мы тож, ОБсЧЕМ хотим кулЮтурно водить ...типа
Романов Александр
Потому что спрашиваю и заКАДышей.
Дориан Грей
Да, москвичи давно за мКаД перебрались в большинстве. Вся культура разбрелась. Факт.)КМ га 60-80 от Москвы
Я не пойму. Это вопрос лично ко мне? Вы уверены что это был именно я?
Романов Александр
К тебе! Почему соляркой пахнешь за рулем?
потому что едут в Москву все со своей культурой и никак тут не разберутся, чья культура культурнее
ну куда нам до кулюторной столицы
Я блондинка. Еду, как умею)) )
Шучу, конечно. Культура вождения в основном у "чайников" отсутствует, а их-то как раз больше всего.
Богдан Крамар
не обязательно. много и бывалых лихачей.
тут уж кто на что учился. . научился ездить в Москве - поедешь везде! настоящая школа жизни! учитесь!!
потому что ПАНАЕХАЛИ ТУТ
Спешат всё время!
ВолодIмыр! Не трэба их так чморить! вiн они не можуть сразумыть!
Владимир Комаров
ага.думаешь вы умнее,а москали так-дети неразумные???
она отсутствует не только в Москве. так что спрашивать надо так: Водители, почему у вас отсутствует культура вождения?
они постоянно куда-то торопятся
херовые водилы есть везде. если мос. номер-не значит что москвич!! ! или все чебуреки -москвичи?? ? и вообще-затрахали -москвич гавно, а сами-хороший, да????
Ты сам то откуда будешь, что оцениваешь культуру вождения москвичей?
культура вождения? а где она присутствует? просто тупить не надо и шевелится порезче. тогда и о культуре вождения думать не придётся