Прочие авто-темы
Если вы едете на заднем сидении пассажиром, пристегиваетесь?
Только честно!
только в одном случае-если тело мягкое и податливое (т. е. в опу пьяное))
Обязательно!
Всегда пристегиваюсь ) Если есть чем ))) Привычка ) Как я могу требовать от своих пассажиров пристегивацца, если сам не буду так делать, будучи пассажиром???) ) Привет )))
Иван Труцук
Приветик!)))
Хоте но не нашёл ремня в троллейбусе №54
обычно я не езжу на заднем сиденье!! !
но если еду то очень редко пристегиваюсь (зависит от водителя)
у меня на заднем нет руля!
я там очень редко езжу, но пристёгиваюсь всегда, это уже привычка.
Иван Труцук
Приветик!)))
Умничка!
всегда пристегиваюсьСекундное дело, и не мешает, и штраф не надо платить, да и безопасность. А не пристёгиваться-это по какой причине? Чем это вообще можно мотивировать?
честно - нет!
А если нет задних сидений ?
А в другой после инсталяции забыл ремни поставить
Я и на водительском сначало пристёгиваюсь а потом мотор завожу
Иван Труцук
Приветик!
Аналогично)))
Я, заставляю всех пристёгиваться, даже задних пассажиров. На шоссе, только )
конечно же нет
Нет. Я доверяю своим детям!
Khijh
Браво.Должно быть у вас много детей.То есть практически все автомобилисты ваши дети?Бывает же что не виноват водитель машины,в которой везут вас?
Дмитрий Ананич
А детей у меня четверо, как я и упоминал ранее, от 2-х жён, будь они прокляты
Нет
смотря какой водила)
нет, только если водитель попросит
неа
Нет. К чему это? Если бы на мотике был ремень я бы обязательно пристегнулась, а так не считаю нужным.
Никогда. Нет привычки=) хотя положено бы... но увы))
cам с в переди не пристегиваюсь а уж тем более с заду
Нет серавно смотрят гаишники на водителя
до сих пор не пристегивался, может быть потому что не был в ДТП
нет никогда