Прочие авто-темы

Как уговорить мужа сдать на права? Кричит-я прирожденный пассажир! Даже ездит на заднем сидение? Может гипноз?

Оставьте человека в покое, вам что, трагедий на дорогах мало? Не хочет - значит не надо. Есть люди, для которых стиральная машина - источник цунами, так вот не надо их трогать, жизнь безопаснее будет.
Igor' Maslov
Лучший ответ
Виктор Насыров А как вы угадали про стиралку? Ею тоже заведую я!
Igor' Maslov у меня родная сестра такая. Даже электромясорубка для нее - машина убийца. Только электрочайник в фаворе. Лет пять пытаюсь ее подружить с электронной почтой. Она уже наверно штук пятнадцать ящиков потеряла.
Виктор Насыров Женщине простительней
Igor' Maslov Ну да, ну да... я зять как-то розетку поменял. До сих пор не работает. Ну нет призвания - не мучайте....
я своего заставила и теперь сама жалею. не дано человеку. только одни проблемы после его поездок
Егор Панов
Виктор Насыров А какого рода проблемы?
а могет пусть сидит на заднем сидении,
могет ему так нужно!
Игорь Пальцев
Может ну нафиг тада?
Виктор Насыров Поборюсь еще немного а там может дети подтянутся Слава Богу они в меня -от машин кайфуют!
Как всегда все правы в том, что без личного желания никого нельзя . Но у Вас правильный подход - убеждение. Предложите мужу погонять за рулем в интернет играх. Почувствовать радость от умения управлять, мгновенно ориентироваться в пространстве. Если захочет, можно предложить ему на проселочнойдороге поуправлять железной лошадкой. Дайте ему почувствовать прелесть езды . Удачи Вашей семье.
Sean Styles
Дак энто же счастье!!!! Главное не забывайте его пристегивать)) Чтоб не мотылялся на заднем сиденье))))
Апти Амирханов
Виктор Насыров В дальних поездках тяжеловато мне одной
Не заморачивайся. Пусть он лучше спокойно едет на заднем сиденье, чем в панике руль бросает на светофоре.
может он любитель поддать?
Не имеет смысла - с правами или без них, он будет пассажиром. Просто это пока его устраивает)))
если не хочет, не заставите.
Если это не его, зачем человека мучить?
Сергей Кисиль
ну раз не хочет, может и уговаривать не стоит... сдавайте сами и ездийте... у него это может быть с чем-то связано... ну там воспоминания из детства или может много наслышан про аварии... но если не хочет-лучше не знаставлять...
Azamat Gabbasov
А зачем?
Виктор Насыров Да хотя бы с поезда меня встречать
может он в детстве в аварию попадал?
Виктор Насыров Насколько знаю нет
А может не стоит? ! Береженного-бог бережет!
Если не хочет, не надо! темболее он кричит уже)))
Medet Baishiganov
может был какой стресс или травма у него в жизни (детстве) связанная с аварией и т. д просто у меня так было но потом жизнь заставила я пошла и сдала.. думала в жизни буду только пассажиром.. а теперь уже и не боюсь.. а ведь 2 раз попадала в аварии.... с кем то ехать на скорсти более 40 км в час не могла.. начиналась паника..
Русский человек любить бухать, так что без толку!
Nurik K.
Виктор Насыров В том то и дело что он вообще не пьет -идеальный водитель
гипноз эт полная лажа, скорее сами сдадите на права чем гипноз подействует, лучше посидите с ним поговорите по душам
Думаю - это страх, возможно что - то связано с детством. Попробуйте это выяснить наводящими вопросами, но никак не в прямую! Это может его обидеть. Сам же он не пойдёт к психологу! Станьте вы для него личным психологом) ) Если он доверяет Вам, значит Вы сможите выяснить причину, а затем устранить её!!! Это моё мнение....
сама сдай и езди (если не ездишь пока) и оставь его в покое нехай сидит где нравиться
Rizvan Suleman
Ага а потом и выпить нельзя будет