Прочие авто-темы

Как пристегнуть пассажира на заднем сиденье авто. который спит лёжа там?)

я как то в родсторе кабрио пытался пса пристегнуть, всё как положено 4 ре лямки + жёсткий ошейник . так он - "морда протокольная" вечно пытался на лобовое лапами забраться ...ещё ремни кусал и выл ...всё успокоилось когда крышу опустил, его морда в сторону . на встречу ветру.. . вот как то так.. . Это по хлеще 8 ми пьяных пассажиров-друзей в "Партнёре поющих с пьяну про "Варяга"..."...
Ильяс Омаров
Лучший ответ
не обязательно
нафиг ваще кого то пристегивать.. особенно сзади.. гайцы на это не обращают внимания
Вова Шахов
А в чем проблема - подсунуть ремни под него да и пристегнуть, тока - не задохсся бы...)))))
Madrysh ****
уложить спать в багажник.. там безопасней))))
за ногу ремень обмотать
+_Nigrio_+ Нурик
за ошейник:))))))))))))))))
Бог бережет дураков и пьяниц, так что Добрый прав.
Санек Фирсов
А чё он место занимает.. . пущай в багажнике спит!!!
Если он пьян - с силой потрите ему уши своими ладонями. Так, будто бы они на морозе заледенели и их надо срочно оттереть, чтобы не отморозились. Это увеличит приток крови к голове и любой, даже в дымину пьяный, приходит в себя и начинает осмысленно озираться. Но лишь на пару минут. Вот этим моментом и надо воспользоваться - пристегнуть.
А если просто спит - ну, разбудите, чего уж там - безопасность превыше жалости.
Алексей Крень
никак, при условии если он взрослый.
скотчем )))
Максим Карпов
спихнуть на пол-там пристегивать не надо
Zhanat Zzz
К стати провереный факкт! За провоз пассажира в багажнике, штраф 100 рублей, а так как в багажнике нет ремней, то следовательно чтьо.... АА в машине не пристегнёшь, скока....
степлером
Messi Leo
так как и сидящего
У меня нет опыта. Но посоветую.. .
Чтобы не мучатся просто тихонько разбудите его и скажите ему, чтобы пристегнулся. Удачи вам