Прочие авто-темы

Пристёгиваетесь ли вы ремнями? а на заднем сиденье? а требуете-ли этого с пассажиров? а с пассажиров заднего сиденья?

пристегиваюсь всегда и требую этого от всех пассажиров, так-как современные системы безопасности работают только в комплексе с ремнями. В сказки про то что небыл пристегнут выкинуло из машины.. . остался жив, не верю.. . из современной машины не выбросит, а не пристегнутый - труп.
Dallas Titys
Лучший ответ
От передних требую ) от задних нет ) и то пользуюсь ими потому как система пищит если не пристегнут
В1
Ванёк 1
Валера Дубошин а не боишся, что в случае аварии задние своими головами проломают тебе голову?
За 23 года стажа не пользовался ни разу. 7 октября 1995 года на 787 км трассы М4 эта полезная привычка (НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!! ) спасла мне жизнь.. . Уходя от лобовой атаки встречного отморозка, мы слетели в
кювет и закувыркались по склону через крышу.. . Сделали несколько полных оборотов... Машина - под списание, мы с водителем (я в тот момент был не за рулем) почти без травм, только синяков набили и
ребра потом болели.. . А с ремнями мы бы погибли - потому что крыша в авто смялась вниз сантиметров на 30, и куда в такой ситуации голову девать? Голова вошла бы в плечи примерно по уши - и Скорую
помощь можно было бы уже не тревожить.. .
А всем сторонникам ремня предлагаю проехать от МКАД в область 6 км по Ярославскому шоссе. Там у магазина АВТО 49 летом 2008 года была тяжелая авария. 4 машины, из них 3 сгорели, 7 погибших.. . Сторонникам
ремня предлагаю постоять у венков на дорожных столбах, почтить память погибших и подумать- всегда ли ремень вас спасет...
обязательно и пассажиров вынуждаю)) )
Привет))
да - на все вопросы
Андрей Ивкин
Смешно. А если не пристёгиваться, то на каждом посту плати по 500 рубчиков Гаишникам.
это нормально для умных людей, все кто в аварии оказался туда не стремился
конеш, и требую тоже!
Геннадий Тенисон у меня малой даже сам требует чтоб его пристегнули в кресле.если и ехать пару минут по деревне у тещи.
Конечно, даже если ехать 200метров
Так, по привычке
И остальные тоже-Щелк!
Андрей Шальнев
ДА, сама пристёгиваюсь всегда, муж и дети тоже. Если кто не хочет, пугаю штрафом. Попадать на деньги не хочется никому, поэтому все пристёгиваются как миленькие.
J. Berlinsky
Пристёгиваюсь когда сама за рулём и пассажира на 1м сидении заставляю. А вот на заднем нет))
Гапур Капланов
У меня в авто все ездят пристегнутыми.
Да, да, да, да. Жить то охота
Денис Великий
Сама собственными руками пристегиваю всех своих пассажиров, младшего в кресло.. .
Мои дети мне дороги.
А чужих в машине не бывает у меня
Сзади - полная швабода выбора! Спереди - никуды ни денешьси!
у меня все пристегиваются
От пассажиров не требую, штраф каждый сам за себя платит :)))
Aleksei Gorbachew
Анатолий Пушнин аднака, с водителя 500 за всех непристегнутых, а с пассажиров тока 100
да, машина пищит если не пристегнешься:) , а на заднем нет хотя по правилам нужно
*T
*** Timosh ***
дадададададададада это же вопрос жизни.. . дай бог канешно штоп ничего сами понимаете но ведь мало ли бывает, я вот только учусь на права но думаю это очень важный момент
еслина заднем сиденье конструкцией предусмотренны ремни безопасности пристегиваться нужно!! !
да да да
я так вожу, что у меня в машине все сами пристегиваются 3 ремнями.... и спереди.... и сзади ...и ещё дополнительный ремень из багажника бегут