Прочие авто-темы

Что вы думаете о людях, которые садяться в автомобиль за заднее пассажирское сидение и пристёгиваются ремнем?

Игорь Самойлюк
Очень ответственные, по правилам ПДД они всегда должны при наличии сзади ремней пристёгиваться. Это правильно, и безопаснее
Я всегда сзади пристегнут
Лёха Ктр
Лучший ответ
Игорь Самойлюк А почему тогд ана таких смотряр как на задротов задроченных?
У нас тут одни детское кресло не пристегнули, ребенку все лицо в кровь и обе ноги сломаны. Че сказать, идиоты, кресло в изофикс сунуть
Молодцы
Ron Williams
Это я
Иван Иванов
Ни чего, пусть садяться, если им удобно ехать с сидушкой меж ног, за мной иначе не получиться и своей и их безопасностью и удобством ни для кого жертвовать не собираюсь....
Не важно, что мы думаем, важна цель
когда головы расшибают в дтп на заднем все думают по другому
Игорь Фокин
отомсти этим негодяям!
Andrei Arlouski
видел табличку веса разных предметов при разной скорости столкновений, так человек 70 кг. весом при 60 км/ч будет иметь вес около 1.5 тонны, этот вес летя ломает всё, сиденья и передних пассажиров.
У меня пока все не пристегнутся я не трогаюсь с места, жить хочется!
присягнувший ремнями они думают про себя и про водителя..
Dorel Spanu
Это вы про третий ряд в ларгусах?
Типа смысл им пристегиваться, если все равно в лепешку будут..?
Заботу о тех, кто сидит на передних сиденьях. В случае ДТП, пассажиры гурьбой ударятся о переднее сиденье, сложив сиденье и передних сидельцев. Считаю, что поступают правильно. А слова по типу-"он боится, не уважает водителя", являются бредом. Вот когда влетят в лобовуху, задний пассажир ударится о переднее сиденье и сложит водятела с сиденьем. Как итог-переломы шейных позвонков, удавление трахеи ремнем
Садятся за заднее сидение? В багажник что ли? И там ремень есть?
я всегда пристёгиваюсь... не знаю, а что вы обо мне думаете? :)
Dastan Zhanashev