Очень ответственные, по правилам ПДД они всегда должны при наличии сзади ремней пристёгиваться. Это правильно, и безопаснее
Я всегда сзади пристегнут
Прочие авто-темы
Что вы думаете о людях, которые садяться в автомобиль за заднее пассажирское сидение и пристёгиваются ремнем?
Игорь Самойлюк
А почему тогд ана таких смотряр как на задротов задроченных?
У нас тут одни детское кресло не пристегнули, ребенку все лицо в кровь и обе ноги сломаны. Че сказать, идиоты, кресло в изофикс сунуть
Молодцы
Это я
Ни чего, пусть садяться, если им удобно ехать с сидушкой меж ног, за мной иначе не получиться и своей и их безопасностью и удобством ни для кого жертвовать не собираюсь....
Не важно, что мы думаем, важна цель
когда головы расшибают в дтп на заднем все думают по другому
отомсти этим негодяям!
видел табличку веса разных предметов при разной скорости столкновений, так человек 70 кг. весом при 60 км/ч будет иметь вес около 1.5 тонны, этот вес летя ломает всё, сиденья и передних пассажиров.
У меня пока все не пристегнутся я не трогаюсь с места, жить хочется!
присягнувший ремнями они думают про себя и про водителя..
Это вы про третий ряд в ларгусах?
Типа смысл им пристегиваться, если все равно в лепешку будут..?
Заботу о тех, кто сидит на передних сиденьях. В случае ДТП, пассажиры гурьбой ударятся о переднее сиденье, сложив сиденье и передних сидельцев. Считаю, что поступают правильно. А слова по типу-"он боится, не уважает водителя", являются бредом. Вот когда влетят в лобовуху, задний пассажир ударится о переднее сиденье и сложит водятела с сиденьем. Как итог-переломы шейных позвонков, удавление трахеи ремнем
Садятся за заднее сидение? В багажник что ли? И там ремень есть?
я всегда пристёгиваюсь... не знаю, а что вы обо мне думаете? :)