Прочие авто-темы

Девушки-водители а вы брали за деньги пассажиров?

Сергей Бондин
во! меня тоже интересовал этот вопрос! до того, как у меня появилось авто я 1,5 года ездила на такси.... (утром - леваки, вечером- вызывала) . за 1,5 года мне попалась лишь одна (!) женщина - водитель "левак"....а сейчас вожу 2-х сотрудниц и иногда ещё кого из сотрудников (мы все по пути) , никаких денег, естественно не беру)))
Павел Кацерубо
Лучший ответ
Да, были такие времена. Только старалась брать тех, кто не вызывал подозрений, что моя подработка закончится на обочине с травмами. Таксовала с 8 до 10 утра, когда люди спешат на работу (подвести до метро) или вечером с 18 до 21 в плохую погоду. Не стояла вместе с таксистами, а просто рулила по району. На бензин и поесть хватало (500 - 800 руб. в день).
Денис Шевцов
неа, меня бояца
я так иногда людей прошу - поехали, они нивкакую
правда, летом голубых подвезла за 200 рублей, но про это писала ужО
Сергей Бондин а чего так?
неа бесплатна важу, и бесплатна за коментарии высажываю)))))))))))))
Нет))))))))))))))))) ) И в прямом и в переносном )))) смысле))))))) ) А ты в каком спрашивала вообще?)))))
Денис Давыдов
нет.. . более того, я им сама деньги предлагала - не соглашаются
нет..
как то девушку подобрала, она недалеко от автосервиса стояла.. . как потом выяснилось она свою на ремонт пригнала. . мне по пути с ней было, я ее подвезла. А она стала выходить деньги положила на торпеду и вышла..
Shomahmud Shoilyosov
Может.... ставили?
Дима Терехов
Я стараюсь не подвозить незнакомцев... страшнова то!!!! Но как то был случай провезла парнишу 2 квартала, он мне на сиденье кинул 1000р!!!! Я сказала, что бесплатно!!!!
А зачем брать деньги, если мне все равно по пути? Вот если попросят куда-то в другое место, то можно подумать и о деньгах. Хотя сама редко кого подвожу и денег не брала.
брала за бенз, я же не сплю с принцем монако
Zhandos Kurashev
Александр Осипов с ним и не уснешь
А как же... так мужа в выходные катаю))))
За деньги в рот)))))
Я не девушка но меня вазили за бабос:)