Прочие авто-темы

мужчины и девушки....водители...

часто подвозите голосующего человека(независимо от его пола)? обидно когда подвезли и вам не заплатили? или вы заранее о цене договариваетесь? я вот по Ленинградской области катаюсь(по работе),всегда подвожу голосующих и никогда не прошу денег...считаю,что если не заплатили,то все-равно это плюсик мне,добрые дела еще никто не отменял...
Как-то опоздал на автобус где-то под Воронежем. Стою, мля один в поле чистом и понимаю, что ночевать буду на остановке в тьму-таракане! А тут тормознула девятка с молодой парой. Сама тормознула! Довезли километров 150 до города, да еще и до гостиницы! Не взяли ни копья, хоть и навязывал! Лет 10 прошло, а вспоминаю с благодарностью! Зачтется им в свое время!
Владимир Михеев
Лучший ответ
никогда никого не подвожу
кроме друзей и близких
Aндрей Aндреев
даже не знаю... .
я конечно не хочу выпендриваться и все такое.. .
но ВЫ б сели, еслиб тормознул джип с тонированными стеклами?))) )
я б не села)) )
поэтому видимо меня не рассматривают как возможность куда то доехать.
а вообще вы молодец, только берегите себя
всякое бывает!!!!
правильно считаете
Сергей Дубинин
Не рискую. Подвожу только знакомых когда вижу что ждут автобус.
Столько страшных случаев, особенно по областям, а вы так безолаберно к себе относитесь. У меня отец как-то двух студенток взял до города у какой-то деревни, так из сумки сзади деньги пропали. Благотворительность - это замечательно, но как говориться: "на Бога надейся, но сам не плошай"!
В редких случаях и я бывает не знакомых подвожу, но это исключение.
Молодец Я тоже попутно повожу и денег не беру Пусть люди знают что не всё продаётся и покупается за деньги и не истребили ещё доброту
Безопаснее не подвозить. Удачи!
Роберт Михайлов я не одна езжу,а с братом...поэтому мне не страшно=))
крайне редко кого подвожу, но если и подвожу то только если мне по пути и денег ессно за это не беру....
Куаныш Ильясов
неееее я не останавливаюсь никогда. боюсима. а так бы подвезла-пусть сидят, не на себе же везу. и мне веселее и человеку хорошо.
Николай Ч
не каждый может заплотить .если доброе сердцо это я приветствую так держать
Дмитрий Чепиль
тоже одного дядю подвёз а он у меня мобилу спёр
Я бы и рад родвезти, но такое бывает редко, ибо 90% сами в сторону отходит, на грузовике мало кто хочет ехать, разве что только в глухих деревнях...
Игорь Желтов
Я вот тоже останавливаюсь, тока люди че-то смущаются, неожидая девушку увидеть за рулем. Но еще никто не отказался. А так денег не беру.
В нашем городке двух девушек таксистов убили. Так что я неикого не беру.
Кирилл .
ага, только вот за чистку сидений вам бог не заплатит )
я лично никогда наХаляву не везу, о цене, договариваюсь до того как в машину пущу
бесплатно подвезти могу только девушку, мужики должны платить!
Виктор Черный и то если в попутном направление
Вы молодец и очень смелая. А я вот боюсь.
Lord Of Revenger
в армии служил чаааасто автостопом ездил! сейчас сам по возможности могу захватить кого нить))
Время такое стало, что за свою жизнь опасаешься. Подвезешь такую личность и без кошелька останешися, хуже без машины или вообще порешат на месте. Лучше пусть таксисты подвозят, у них и рация и на подмогу сразу приедут
Вы молодец, но на Вашем месте я бы не всех подвозил. Удачи Вам. И будьте осторожнее. Побольше бы таких водителей. Котик прикольный, пиши если зацепило
Роберт Михайлов =)) зацепило за что?
Не подвожу, у меня трое детей, такой риск не к чему
Если по пути, то я считаю, что не стоит брать денег, не таксовать же выехали. А Вы большая МОЛОДЕЦ. Я стараюсь брать пассажиров с детьми, а других страшновато в наше время.
Всегда остановлюсь и подвожу одиноких женщин или женщин с ребенком. Если есть возможность - обязательно. Если дают деньги - не отказываюсь. Но если нет - так нет. Я же не таксист, частным извозом не занимаюсь и плана у меня нет)
Главное, чтоб по голове не надовали. А так - молодец. Это единственнное, что зависит только от нас - делать или не делать добрые дела