Прочие авто-темы
А Вам жалко "классику"?(вн+) Доброго дня, АвтоМота)
Российский автогигант "АвтоВАЗ" готов окончательно избавиться от классических моделей: в конце сентября - начале октябре 2012 года с конвейера "ИжАвто" сойдут последние "четверки". Таким образом, история классического семейства моделей "АвтоВАЗа" плавно подойдет к своему завершению....
благодаря такому событию имею все шансы стать владельцем коллекционного авто )))
немного жаль, но ничего не поделаешь )
История Млят! Дарова !
блин, ая подумал что Чайковского в Твитере забанили
главное, чтобы ниву оставили.... это единственная стоящая модель... хоть и ненадежная.
Вот и слава тебе, зам. Господа по автомобилям. Мне ГАЗ-62 жалко, Москвич-415 и Победу. А эти колчужки отжили свое.
Даже не знаю.... ни в одном тазике, до самых последних, не было ни лица, ни удобства. , ни комфорта, ни, собственно говоря, автомобиля.
Только копейка. И та - для своего времени.
А за те деньги, которые в АвтоВАЗ вбухали, можно было-бы пару заводов Мерседеса купить.
Не жалко. Нихрена не жалко.
Мне классика никогда и не нравилась: -)
Жалко. но хватит отъездила. Без выпуска Классики .её хватает на дорогах и до сих пор ездят. у меня и шаха есть на ходу 1987 г. в. и пятёрка 1997 г. в.. правда гнилушки но ездить можно. но у меня только для деревни.
да, в каком-то смысле будет ностальгия...
Как веху истории разумеется жалко, но куда жальчее то, что завод, в который вбухиваются миллионы, выпускает авто прошлой недели, а не завтрашнего дня сейчас.
Мне жалко, что до сих автоваз выпускает капсулы смерит на наши дороги...
конечно очень плохо
жалко, что замены нет. гранту- универсал не планируют. А Ларгус и Приора-универсал дороговаты
Жалко, что плавность затянулась. Надеюсь вы не серьёзно.
Завершение было слишком плавным, эти гробы на колесах надо было снять с производства году эдак в 1990-м.