Прочие авто-темы

Как можно ездить без телевизора?)) Доброго дня, АВТОМОТА!

Так же, как летать без стиральной машины :-))
Talantbek Matraimov
Лучший ответ
А вот не надо было импартый телек то брать, свой надо было Рубин или Спектр, с тумблером на панели))))
Wladimir Baev
А мы с лябовницей телек и не смотрим... ну изредка порнушку на ДВД...)))
Ан
Андрей
Можно, но ...с музычкой обязательно!)))))))))))))
Думан Ахмадиев
Во народ дает!! ! )))))))
Без телевеизера афтошке никак нильзя, тока на моцике или лисапеде тада... .
Степан Китов
езди с детским садом-точно не до телека будет!
Георгий Юрьев
а у меня инет глючит. А телек я даже не включаю))
Мне времени не хватит, чтобы хоть что-то успеть посмотреть)) )

В ремонт, только в ремонт)))
Без телевизора - фигня. У меня давеча в машине джакузи сломалось, так я три дня не ел не спал, ждал пока починят, никуда не ездил - 1 000 000 баксов прибыли потерял. Теперь пятистам гастарбайтерам платить нечем, надо их депортировать.)))))))
На дороге и так полно телевизоров стоит!!!!
- Здравствуйте, вам звонят из телевизионного магазина. Вам телевизор не нужен?
- Нет! - отвечают растерянно.
- Ну, тогда мы сейчас приедем.
- Зачем? !
- За телевизором.)))
Ездить можно, а сидеть в машине и кавота ждать низя!!!)))
без телевизора никак нельзя! теперь только на эвакуатор и в сервис)))
Валерий Реус
Счастливо.
Конечно.
Легко и непринужденно )
No Name********
так же как и ходить без телефона
легко