Прочие авто-темы

Какой *ужас* вам доводилось эксплуатировать?)) Доброго дня, АВТОМОТА!

))))
В 93-м Гаишники на трассах честь отдавали..)) Как "последнему из могикан"..)) и этих ужасов я 3 экземпляра пережил.. .
Эх!!!. "СУЛИКО, ТЫ МОЕ СУЛИКО-ТЯЖЕЛО НЕ ГРУЗИ, НЕ ВОЗИ ДАЛЕКО"...))
Альберт Рахматуллин
Лучший ответ
Oleg Etenko Ты чё мужик это ж гэрный тегэчь
Ахмет Бабамурадов Ну и сколько рыбы вы тогда поймали? Полный кузов небось? :)

Вижу бамбуковые удочки... Или ошибаюсь?

Ну примус-то я точно вижу "Шмель"? :)
студентов эксплуатировал...
Трабант, Варбург, Баркас :)
Ниву в неудовлетворительном состоянии))) Было не оч приятно))
Давно еще, канеш. Один патриот уговорил сесть попробовать на старый 41-й. ППЦ! ! педали не давяцца, руль не крутицца, коробка не переключаеЦЦо!!! !
Так-то училась на 6-ке - тож не понравилось. А вот первую машЫнку - 4-чку только добрым словом вспоминаю. Правда реэскпортная была...
☠Р
☠ Руслан ☠
Эврику
Зараза любила сливать воду на пол)))
Zhahan-Shah Badel
доводилось и не только ужас) )
приветики!
Прежнюю мужнину машинку (((. К счастью, всего лишь пару раз, поскольку муж не мог быть за рулем, а машину надо было до места назначения доставить. Жуть, спине не удобно, ногам тоже, педали черт знает какие, и вообще фуууууууууууууу)) )
Благо он ее продал. В новую пока не садилась и не хочу. Лучше моей ничего нет)) )

С наступающим праздником, Анечка!!!
автомобиль ГАЗ24,31 это просто ппц...
Кончуху девятошную.. .
Передачи включались с ноги, тормозило только одно колесо, сигналка включалась по собственному желанию...
мой первый горбатый авто... .
обшивка внутри лохмотьями, весь помятый, покрашен кисточкой или валиком, одного амора впереди не было, второй от мотороллера, люфт на руле 360 градусов-без преувеличений!!! !
Когда первый раз после покупки поехала на работу утром-по дороге подобрала коллегу-подвезти.
Так у него истерика началась от хохота, кричит-ОЙ, это моя лягушонка в своей коробчонке едет.

Я потом это горбатый полностью отстучала, покрасила в два цветв, оптику с 06, салон перетянула дермтином, потолок перфорированным, панель приборов в черный цвет под кожу покрасили... игрушка была
Паша Богза
Урал с коляской толкать...
2105- примерно 1972г. в))))) сопстенна на ней и училась))) по лесу в диревне)))
когда на права сдавала, попалась "шестёрка" убитая вдрызг! На ней сдала я, да ещё пара человек, очень многие даже тронуться не смогли (сцепление не отрегулировано было) . Вот это был ужас так ужас! Опыта нет, машины хорошей нет, а ехать надо, да ещё и по всем правилам :)))))
После того авто, все машины - просто сказка, которая с каждым годом становится всё лучше и лучше :))))
Андрей Кравцов
Моему "УЖАСУ" месяц отроду (Паджеро спорт), не заводится сцука (((((
Сейчас я автослесарей эксплуатирую, уже 5 дней в ремонте (((((((
Прохожий Не Догонишь Мож ему памперс :) поменять :)
Дмитрий Мельков сочувствую, не люлю када авто в ремонте, а тебе как назло везде надо (((
Теперь мне это кажется ужасом, но в мои 13 лет для меня это было спортбайком. Мопед РИГА 11 (он слева, скраю...):
Красил, кстати, его я лично, из баллончика)) ) Далее (слева направо) идут:
-Мой первый мотоцикл ВРСХОД-3М
-Мой второй и самый любимый мотоцикл МИНСК (с надписью SUZUKI на сидушке, мой креативчик)
-Ну и последний агрерат ВОСХОД-3М-01

Вот на чём я ездил всё детство и юношество (до 18 лет).
Шишигу.
Был в армии ГАЗ-66. Как он ездил - одному богу известно. Помню тормозило только одно колесо, благо только по территории части ездили. Помимо тормозов там еще куча косяков была. То что дверь закрывалась отверткой (по принципу шпингалета) - это самое безобидное Ну ниче, привыкали, ездили. Зато есть что вспомнить, весело было)
джету1 тесть дал в город съездить в салоне сантиметра 3 грязи, сиденья порванные, панель потрескавшаяся, магнитола пионер с двумя дохлыми динамиками по3 вата, в задней подвеске чтото стучит, рулевое бьет. И на этой чудо машине он ездит каждый день.
Слава Горский