Прочие авто-темы

Что предпочитаем - сухую мойку или бесконтактную?) ) Доброй ночи, АВТОМОТА!

Да чего там заморачиваться, дождь помоет. А еще у грязи есть особенность, как накопится два сантиметра сама отваливается.
Александр Крапивин
Лучший ответ
А я не знаю что это такое! Пусть будет просто мойка!
Габит Роза
сухая мойка портит полировку, потом надо прибегать к спецпастам.
бесконтактная мойка не удаляет тончайший налет пыли и приходится все равно протирать спец. салфеткой.
Мойте обычным способом и ваше авто надолго сохранит первозданный вид, без особых матенриальных затрат.
И долго не сгниет - потому что автоматы моечные "забивают" воду туда где отродясь бы она не попала и там застаиваясь вызывает оржавление изнутри, поскольку все нерусские авто внутри оклеены пленкой брызгозащитной, но на деле от струи из кёрХЕРа, от попадания влаги не предохраняет.
Но если вы хотите кушать колбасу за 700 р зв 1 кГ - ваше право, ваши деньги.
Сергей Тараник
А я любую люблю)) ) Главно чтоб приятно было)) ) Привет, Анютка!!!)))
мокрую)))
Наномойку....)))
Елдар Аргынов
Николай Коваль Поддерживаю. Купил средство в http://www.autoclean.org.ua/magazin.html Сам машину помыл результат как по мне отличный.
Привет! Контактную предпочитаю, сам ручками. Шланг с водой, шампунь и ветошь.
ни о каких контактах и речи быть не может) один люблю мыться, ванна маленькая)
Сергей Ощепков
Бесконтактную, Анют! Привет!
Я предпочитаю на море купаться)) ) А уж как машину помыть - дело десятое))))
Tolya Tolya
чоп глаз радувало )))
Только полный контакт)))))
Вадим Озеров
Мокрую!! !
Салют!!!)))
Iura Fusu
без контактную!
Максим Лямин