Прочие авто-темы

А вы считаете себя дисциплинированным водителем?))))))) Скоростной режим соблюдаете, повороты показываете?

Вот я да, когда помню об этом)))))))
скорость я то? конечнооооо))) ) мне еще в автошколе инструктор всегда замечания делал чтобы ехал медленнее то чтоб руль двумя руками держал то вообще чтобы передачи руками переключал а не хвостом!)))))))))))))))))))))))
Марат Индиряков
Лучший ответ
Михаил Астионов Привеееетик))))) Да, помню, он тогда предлагал просто так тебе права выдать, даже бесплатно! Но я настояла, чтоб всё по-честному))))))
считаю себя тихоходкой... иногда успеваю и ПДД не нарушать
Марат Дюсюпов
Фифти-фифти. Поворотники я всегда включаю, а вот скоростной режим по возможности не соблюдаю. Например: Ограничение 90, шишига ползёт 70. Сколько за ним нужно будет плестись, чтобы обогнать без нарушения скоростного режима?
Зависит от скорости мысли))) ) если мысль рвется вперед, то сокорость авто зашкаливает за 180, и какие уж тут поворотники....
Хулюганка какая!!!)) ) Когда помнит она))) )
Я включаю поворотники, но скоростной режим не соблюдаю. Если в городе куда ни шло, то на трассе прямо беда творится, удержу нет)))
Юрий Лаврухин
Михаил Астионов Приветик, Валюш!!!!))))))))
поворотники включаю всегда, через сплошную езжу тока под прямым углом)) ) Ну скорость.. . разве можно на машине хоть и жигулях ехать 30 км\час?? ? не получаЦЦа!!!
Жекка Бесенев
Повороты всегда, уже на автомате палец сам включает, вот со скоростью дела обстоят не так радужно)
Э... не.. . энто не про меня.
Роман Шишкин
Михаил Астионов Приветик))))
Повороты и так видать-чаво и показывать, а за скоростью следят специально обученные люди-ну чаво мне отвлекаться то за здря.
Михаил Астионов Приветик, Пушкин!!! ))))))))
Привет Павлинка!!! !

Йа - сама дисциплина!! ! Поворотники включаю, тока скорость... мдя....
Юрий Иващенков
Михаил Астионов Приветик))))))))))))
мне стыдно... пошла в угол становиться
и яяя как все они)))
сама как думаешь?
Hasan Uz
Я честно повороты показываю!! ! -)
И даже по встречке не езжу.. .
И еще.. . еще.. . ну побыстрей чуток езжу иногда, но ведь в пробках это компенсируется, правда? -)))))
Михаил Астионов Правда, в пробках всё и компенсируем....)))) Приветик)))
конечно, но скорость увы не как
Вектор
Стараюсь))))
Павел Михалев
Ну я када прямо еду, то всем поверотниками показываю, чеб расступились))
Дима Метлушко
Александр Потреба ты еще аварийку включай и рулём туды -сюды, туды-сюды___ виляй)
повороты обязательно... я не хочу чтоб кто то вписался в мой бампер, а вот скоростной режим... с этим тяжко.. не всегда.... я что то слабо себе представляю скорость 20 или 50 км.