Прочие авто-темы

А вы любите иногда погонять или вы почти всегда соблюдаете скоростной режим???

Arsbek Askar'uly
Я почти всегда нарушаю скоростной режим. Ну невозможно его соблюдать на современных авто.
Саня :)
Лучший ответ
захожу на ОТВЕТЪ И гоню, гоню
Кирилл Ломейко
иногда люблю разогнатся, если позволяют дорожные условия и не создаю аварийную ситуацию
а так - всегда еду со скоростью потока.
Зависит от настроения. Под капотом моего авто 250л/с, иногда на пустой трассе, нажмешь на педаль, чтобы стрелка легла. А так в основном езжу со скоростью потока.
Крутой Сем
максимум 120 - и то реееееедко.. . Всегда помню - БАРАНОВ на дороге - хоть сейчас забой открывай
Если антирадар молчит, то можно немного превысить.... В любом случае любую свою машину приходится хоть раз протестировать на максимум, чтобы знать ее возможности в случае нештатных ситуаций. Москвич 2141 до 140....ВАЗ 2112 до 160... СИИД до 180...Но это не норма. Нет у нас дорог для предельных скоростей. Да и 120 --130 за пределами Московской области сложно бегать... или с трассы уйдешь или догонишь кого нибудь не спешащего.... и резко жмущего на тормоза при объезде препятствия на дороге.
Олег Invisible
Arsbek Askar'uly да...погонять негде,да и полиция не дремлет...
ваще не соблюдаю)
Я када на историческую родину еду уже перед самым домом где то в км 10 через Оку несколько лет назад гражданка Батурина построил не плохой мост, длинным полукругом с насыпями общей протяженностью км 6. Вот там грех не разогнаться! а вконце развилка 90 градусов...
Ivan Ivan
Чаще соблюдаю (в пределах разумного) . Но если дорога позволяет и настроение есть ( тем более едишь один) почему бы и не разагнаться
Привышаю скорость систематически.. . в разумных пределах конечно же
по бездорожю