Прочие авто-темы

Соблюдаете скоростной режим? Или так....как получится?)

....у меня не особливо получается....особенно на трассе....но! я всегда стараюсь с рекомендованной... пииипппп....скоростью передвигаться)
я в потоке еду, если все гонят, дык и я не отстаю, докаталася я с превышением, чуть прав не лишили.
Сергей ............
Лучший ответ
я бы рада... по первости так и ездила, смотрю, мешаю всем, реально и понимаю, что создаю аварийную ситуацию. скоростной режим-это скорость потока и не выделывайтесь, что самые законопослушные, если не хотите ДТП.... конечно, все по обстоятельствам, если Ваш "поток" 1-2 машинки с запредельной скоростью, да пусть себе катятся=)
Андрей Киселёв
На трассе и у меня не получается. Все летят и я лечу в потоке. Почему и нет? Стараюсь дистанцию держать в случае чего.. . И в городе также, хотя скорость, конечно, ниже, не хочется перед камерой засветиться.)))
Эх.... Как получится))) ) Но в городе стараюсь не грешить)))))
Мне муж специально не скоростную машинку купил....
скорость соблюдаю, КАНЕЕЕЕЕШНАААААААА!!!!
Rustem Taldybayev
блин как получится. а вообще даже под настроение. иногда ночью катишься - и 60 по уши хватает.. приятно так катишься.. . а помню как-то с мужем поссорилась (он где-то с друзьями сидел-бухал) , пока ездила его искала тапку давила мама не горюй.. . за полчаса литров 20 сожгла...
Да никто её не соблюдает если видит что есть возможность нарушить безнаказанно)) ) Хоть и пишут тут все что да, мол я никогда ни за что - ничего подобного.. . сами себе врут)) ) Я нарушаю но в пределах разумного и осторожно. Во всяком случае за превышение штрафов уже почти три года не получал) ) чего и всем желаю)))
Djalil Aliev
с такими бешеными штрафами-приходится соблюдать (((((
Momin Mominun
в городе макс 60, но ни как не получается, 80 и все тут.. . я и так и этак старалась, но все 80едут
Роман Шешеня
никак не получается!!!!
соблюдаю. и не из-за штрафов.. . столько на трассе зверюшек сбитых.. . а тут застряли на переезде, подошел водитель и вежливо попросил свалить в сторону и пропустить...
в городе- соблюдаю, на трассе- иногда:)
Eldiyar Karimbekov