Прочие авто-темы
А скоростной режим все соблюдают? Ездим четко по правилам? Всем хелло, готовы к завтрашнему дню?
Не, не соблюдаем. У мну разрешёнка 80, а едим 10 км/ч. Нарушение однако :))) К будням усегда готов :))) Мну есче нядельку в мини-пробках и я в отпуск :)
Azam2322 Nasriev
Претик! А это на чем разрешенка 80?
я всегда по потоку ориентируюсь. если пробка, то стою, если все гонят, то не отстаю. а на трассе тоже особо не превышаю - денег жалко, а к завтрашнему автопробегу готова, завтра наверняка с утра все плохо будет. я вот заметила, что по дороге на работу самые пробки в нашей деревне, а после третьего кольца только нормально ехать начинаешь
правила НЕ для Москвы!! ! тут это просто НЕ реально, кто бы, что не говорил!
со скоростью патока по городу максимум 70, по объездной хоть и город по милям хи хи хи))))
Влад Султан
Не заганивай тараканчика!
Почти что соблюдаю, больше, чем 70-80 по городу не езжу. К завтреву готова, но страсть как никуда не охота ехать, обленилась за эти дни.
Каюсь... нарушаю.... буду исправлятся - честное слово )))) К завтрашнему дню готов т. к. сегодня уже работал ))))
Azam2322 Nasriev
Пветик! Смотри у меня, приду проверю! :))))))))))

А мы и так все празники пахали-пахали.... Изафтра апять: Будь гатов! ФСЕХДА ГАТОВ!!!!
Юрий Золотавин
Хороший вопрос-после всех овощей у меня уборка в огуречнике продолжается, пока стоит хорошая погода....
Стыдно, но нарушаю. Хотя в городе стараюсь соблюдать, а вот на трассе....
Не соблюдаю, но ПДД нарушаю так, чтобы не мешать другим и маневр был понятен окружающим. А вот как быть с теми идиотами, которые наклеют на заднее стекло 70, а больше 40 не едут?
Куаныш Еркимбек
вот это точно, хорошо еще, если 40, а то и по 25-35 едут, просто охренеть
не все)))))))))
лучше повеситься чем ездить 60