Прочие авто-темы

Вы соблюдаете ПДД всегда??? а скоростной режим??? см вн ;-)))

Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе.
Majak Mmm
а я думала-это они так приветствуют меня.
Андрей Грачев
Лучший ответ
Majak Mmm ну мну то точна привествують ;-))) я ж ездю 40 км/ч... для мну все остальныЯ гонщики и шуймаХеры ;-)))
По Обстоятельствам!
Majak Mmm и это праильна... Приветик Алекс, с прошедшими тя и наступающими ;-*
Конечно, а еще на любой трассе в Московской области даже АБСОЛЮТНЫЙ, по словам инспектора, рекорд скорости легко решается 1000 рублей!!!!
Не всегда действует этот ограничитель))) ) Бетонный блок рулит))))
Majak Mmm енто ужо кардинальные ж меры ;-)))
Стараюсь не нарушать, но с идиотской расстоновкой знаков не всегда получается ((( В таких случаях приходится доказывать инспектору что он не прав, с книжкой комментарии к правилам дорожного движения в руках.
Хорошо ограничивает скорость рацыя!! ! Включеная на волну дальнобойщиков))))
Павел Мальцев
Majak Mmm приветик *хнык* у мну неть такой... приходица ездить 40 км/ч в крайнем то ли левом то ли правом ряду (пастаянна путаю лева с права)
понаставят, ПАНИМАЕТЕ ЛИ, ездить мешают) )
Я не нарушаю, и встречкам не мешаю))
Иван Кромм
Majak Mmm пириветь дорогая, вот вот вот... все крухом тока и делають што мишають ;-)))
буду знать, я то думал здравый смысл))))
Вот чес слово -Соблюдаю))
Majak Mmm ой ой ой... пачти верю ;-))) приветик Катёна, с праздниками тя прошедшими и наступающими...
Эх.. . было бы смешно.. . если бы не было правдой.. .
Привет, сестренка :) Конечно, соблюдаем изо всех сил! Только почему-то не всегда получается. . :)) Особенно скоростной режим.. . Правда, с Гадом несколько разные у нас скорости.. . :)))
Majak Mmm эт как енто в одной мафынке у вас могут быть разные скорости *задумалась о житейском* приветик дорогая ;-)))
Привет!
Стараюсь по мере возможностей.... Но, как говорится, кто не без греха))))
Majak Mmm и тебе удачного денька ;-)))
канеш, саблюдаю))))))) спакойна ползу в серединке, слушаю музычку. курю, по сторонам глазею)))))))))))))))) )
По Маскве не особо разгонишься))))))))))))))))))
Баха Омир
Majak Mmm привет дорогая;-) в полку пачОтных водитильниц значицо ты ужо третиЯ после мну и Юльчи ;-*
А я то думал, сколько знакомых встретил! Шутка!!!) )
А,
Алексей ,
мы по обстоятельствам ;-)
Михаил Юров
Majak Mmm приветик дорогая, вот как паглядю так все так и ездют па ентим самым апстаятильствам... как ни стыдна... им жи больна навернае ;-)))
ты смелая
Majak Mmm ну ЙА смелаЯ ;-))) и што с таво??? ;-)))
Ещё когда документы дома забыл и накануне пил и не смотря на хорошее самочувствие очкуешь на всякий случай.
Majak Mmm Приветик... и правда... случаи ж всякие бувають ;-)))
Я теперь в метро езжу- там особо не разгонишься....: ((
Majak Mmm што так??? уже доразгонялся???
Падрушка! Тебе ли спрашивать! Ты ж са мной каталася!!! !
Мигают не тока предупреждая о засаде гайцеф! Очень часто вдали от родного дома именно так приветствуют авто своего региона) Иногда оченна приятно за 2000 км от дома встретить "односельчан")))))
Алиби Пралиев
Павел Мальцев Пиристань ДразниЦЦа!!!
Majak Mmm праильна обе ж тары хрупкия и та из которой и та в которую кафета перемищаицо ;-)))
я соблюдаю здравый смысл. не тороплюсь, а то успею
Murat ????
Majak Mmm нинуно о грустном...
Стараюсь соблюдать, однако какой русский не любит быстрой езды, скоростной режим нарушаю частенько!
Воскан Сэм
3 ПДД которые я не нарушаю, во всяком случае стараюсь, это езда по встречке, пересечение 2-х сплошных и проезд на красный, а все осатльное уже мелочи, и КАК МОЖНО не нарушать скоростной режим? Это что ж ехать надо со скоростью НЕ БОЛЕЕ 60 км/ч?
Andrej Kraus
Majak Mmm я получаица тоже нарушаю скоросной режим??? *запаниковало* я ж ездю 40 км/ч... для мну все остальныЯ гонщики и шуймаХеры ;-)))
Соблюдаю и в городе и за ним. Очень много не довольных, но у меня крутые связи, и все не довольные теперь уже не водят.
Костя Бытка Охренеть! Берия-отдыхает.
А соблюдаю ( потому что ездию с маленьким ребёнком и не игоиста по отношению к окружающим).. . и многие стали соблюдать, так как ужисточили контроль и наказание за взятки!! ! Хотя уменя муж работает в ГАИ
Edik Iskakov
Только в чужом городе поглядываю на знаки!!!
Стараюсь соблюдать, за городом, конечно, скоростной режим нарушаю бывает..
Не всегда
Еще пару лет и пару тыщ камер и усе будут соблюдать )))
Momokonov Kanybek
Majak Mmm аха... будут... от камеры до камеры... собственно как и сейчас ;-)))
не скажи
еще желтые ящики вдоль дороги - скоростемер называется
а в городе лежачий полицейский
если чесно то я ично нет)))))))))))))) 0000