Прочие авто-темы

Вы соблюдаете скоростной режим, даже если одни на дороге? С вами такое не случалось?

Тень Волка
Удачно тормознул! Вниз метров 40 будет!
Игорь Жуков
Лучший ответ
случалось))) на заре водительской)))) только ямка была поглубже))))))))))))
Павел Деев
такова не бывало.. . но скорость пытаюсь соблюдать.. . не всигда получается ))))
мне машина не дает соблюдать скоростной режим, просит поддать еще и еще...
Мишаня ...
да тьфу на тебя, напугаешь шас, а у меня сердце слабое....
Ислом Садыков
то что знаками предписано не соблюдаю. у нас часто можно встретить ограничение 30, 40, 50 км, на таких участка, где спокойно под 100 можно ездить. и такое случалось, но не из-за превышения
Subhon Kurbonov
Скоросной нет,, но на поворотах то можно скорость сбросить,,,, срезать то не получиться,,,,
Роман Малкин
Нет. Я гоняю. Но.,,, Обожаю уезжать от мусоров.
Мороз по коже! Стараюсь не нарушать.
Taxir Azizov
всякое бывало
А скоростной режим в нашей стране придуман так чтобы его нельзя было не нарушить....
Впечатляет!
Данил Ишмаев
соблюдаю всегда когда рыльце в пуху!!!!
я- пешеход. и перехожу на зелёный даже если нет машин. вдруг будет тот, кто не соблюдает!
А я когда быстро еду, наоборот - внимательнее. Медленная езда расслабляет, знаете ли. Можно и в сугробе проснуться
Askhat Amanov
Когда еду по горным дорогам, то соблюдаю. Когда по ровной местности и один на дороге - больше 130 км/ч не еду.
Hasasha Kucheryavenko
Американцы не умеют ездить!
Если дорога мне знаком то не когда не соблюдаю.
Всегда езию по правилам и другим советую.
Правила существуют для того чтобы их нарушать!! ! Удачи Вам господа Камикадзе!!!
вот это кадр, повезло им..., да если честно не соблюдаю уже в трех авариях побывал (слава богу все обошлось) ну сейчас по тише езжу...