с английского переводится "настройка" - видать настройка под водилу, как ему больше нравится
тюнинг делю на сетап (установка агрегатов) и на стайлинг (бесполезный пластик, машину ток тормозит)
Прочие авто-темы
А ваще что такое тюнинг ?Что конкретно он значит? Доброго вечера вам автомоты !
Евгений Шамсутдинов
+5 Правильно говоришь
ПРИВЕТЫ)) )
тюнинх АВТО - это тоже самое, что Блондинка до нанесения боевой раскраски и после)))
Евгений Шамсутдинов
гыыыыыыы
Эт кароче что б машина не узновалась!! ! Посмотришь, с виду - отечественная, а шильдик от инамарки, вот и думай что это!!!!))) ) Кароче как то так!!!))) ) Добрый вечер!))
Евгений Шамсутдинов
Здарова ! Я тут просто проверяю знания. Что то путают тюнинг со стайлингом ))
ну это доработка систем авто или полная их замена
Евгений Шамсутдинов
Так то знаю,но многие путают со стайлингом )))
ТиМох и Черный кот ответили посуществу. а упрощенно и с шуткой, то - женщины красятся, чтобы быть красивыми, а мошины украшают с этой же целью
Евгений Шамсутдинов
внешний вид к тюнингу не относится )))
А зачем ты жене покупаешь красивую одежду? пусть ходит в чем родилась!
Евгений Шамсутдинов
а одежда каким боком сюда вписана
Тюнинг автомобиля — разносторонняя доработка, настройка автомобиля в соответствии с иднивидуальными желаниями владельца или условиями эксплуатации. Тюнингуются обычно автомобили с пробегом, так как тюнинг нового автомобиля с заводской гарантией приводит к аннуляции гарантии. Большинство заводов производителей имеют заводские тюнинг компании, которые дорабатывают, изменяют технические характеристики, внешний и внутренний дизайн автомобиля, при этом сохраняя гарантийные обязательства завода производителя. Работы производят по индивидуальным заказам клиентов и мелко серийными партиями. Как правило тюнингом называют изменение, доработка, настройка технических характеристик автомобиля, изменение интерьера и экстерьера называют стайлингом или автомобильным дизайном.
Евгений Шамсутдинов
ответы не повторяй
Тюнинг автомобиля – это процесс усовершенствования авто путем установки нештатных узлов, агрегатов и деталей, изменяющих те или иные свойства машины (в том числе и внешний вид) .
Тюнинг - это искусство придать одному из сотен тысяч сходящих с конвейеров одинаковых автомобилей своё лицо. Искусство дарить чувство индивидуальности. Многих их автомобиль в принципе устраивает, но так хочется, чтобы он чем-то отличался от тысяч других авто. Самое простое - внешняя отделка. От банальных наклеек, молдингов, тонировки до пластиковых навесок, хромировок. Никаких изменений технических характеристик автомобила эти действия не несут, если не вредят, хотя есть исключения.
Евгений Шамсутдинов
К тюнингу внешний вид не относится, стайлинг это