Прочие авто-темы
Несмотря на ругань и недовольства ВАЗ (пусть кто-то хочет услышать Таз) восполняет нишу дешёвых авто? Или лажа?
ВАЗ не знаю, у меня классика 94г, возможность есть, но менять не собираюсь. Сросся я с ней!!!!
Эти машины только кажутся дешёвыми, за них дерут со всех и с тех, кто на них ездит и с тех кто нет. Сколько дотаций получил автоТАЗ? Поделите на количество выпущенных драндулетов, тогда и узнаете насколько они дёшевы.
по стоимости владения надо смотреть
а в этом вопросе вазу очень далеко до нормальных машин
Государство не сможет подпитывать автоВАЗ бесконечно. В конце концов помогают тому кто что-то делает. Уже сейчас полно иномарок сравнимых по цене с Ладой, но на порядок выше по качеству. В обозримом будущем на ВАЗе никаких существенных перемен не будет - уж слишком там всё запущено. Будут клепать устаревшие машины с дерьмовым качеством сборки и в конце концов не выдержат конкуренции.
Сам приобрёл "Калину" недавно, - после 500 км пробега уже стучат опорные подшипники, рулевая рейка и в салоне "сверчки". А приятель почти за эти деньги взял "Логан" и не знает горя.
Вот вам и ниша дешёвых авто.. . :(
да большинство с вазов начинало. потом пересели на иномарки. к хорошему быстро привыкаешь. поэтому и хаят
Да, это так.
Если слесарь то ездить будеш!
по цене ваз классика пока приемлема но они всё делают чтобы сравняться с импортными вот тогда им придётся закрывать завод хотя опять поднимут пошлины