Прочие авто-темы
придумайте законопроект обязательную специальную куртку для водителя легкового автомобиля
технические характеристики принимаю, прошу.кто за gps навстар, гланасс или галилео?господа инженеры!!!
очень хорошо, развивать тему надо, я предлагаю систему GPS GLONASS. датчик фиксирующий скорость, местоположение (остановки в неположенном месте и т. д.) . Любое нарушение фиксируется в память накопителя информации. При нарушении возможна остановка транспортного средства на дороге в специальных местах, где картой оплаты возможно оплатить дальнейшее движение.
(фактор сезона зима-лето-весна+осень) определяем как куртка трансформер. Зимний вариант должен иметь подогрев. Запрещается в таких куртках отходить от машины более чем на пять метров и находится вне автомобиля более чем пять минут.
Tanya предлагает с подушками внутри.
еще надо развивать тему.
Tanya предлагает с подушками внутри.
еще надо развивать тему.
Я всегда только "за" за спецодежду.. предлагаю курточку с подушками внутри
Алексей Тремпилко
хорошая тема!, точно, подушки внутри...
Вопрос конечно интересен.. . надо учесть некоторые факторы, а именно:
брать ли за некоторую основу спец. одежду мотоциклистов? в этой отрасли есть серьёзные и глобальные сдвиги.
учитывать фактор сезона зима-лето-весна+осень (демисезон) ?
светоотражающая основа обязательна (в финляндии в ПДД есть такой пункт)
собственно много есть НО.. .
обязательно внести в конструкцию куртки систему вызова при ДТП либо при физическом состоянии водителя
короче, тему надо наверное развивать, но не думаю, что очень серьёзно
собственно много есть НО.. .
Алексей Тремпилко
отлично.
нужно еще развивать тему.
Придумают, построят завод по производству спецкурток, сочинят законопроект, обязывающий водителей управлять автомобилем только в спецкуртке, и неплохо поживятся в очередной раз за счет автолюбителей. Все это было бы смешно, если бы не являлось реальностью нашей жизни.
Алексей Тремпилко
Придумайте такую куртку. Получим патент и станем богатыми.
Кто-то же продавал специальные аптечки, светоотражающие ленты,..детские кресла продают дорого,.. вот надо продавать куртки водителя.
"Все это было бы смешно, если бы не являлось реальностью нашей жизни".
можно взять черепаху- из мотоиндустрии, и новую разработку- куртка со встроеной подушкой для гонщиков, которая раскрывается- вокруг шеи, итак шея и позвоночник будут защищенны... .
а вот с тезкой Натальей Алексеевой- не согласна, а как же экстрим, чувство скорости?? ? езжу я быстро, и аккуратно, и еще ни в одной аварии не принимала участие....
не куртку не надо... а вот жилет со свето отражающими полосами в ночное время можно было бы применить....
Алексей Тремпилко
нет, не про то разговор.
что бы каждый водила одевал во время движения не только ремень, но и спец.куртку.