Прочие авто-темы
Сидение рядом с водителем самое "престижное" место в автомобиле?
Много раз наблюдала, как даже мужчины деликатно интересовались, мол, у тебя можно на переднем сидеть или только для жены
ну в классике переднее вроде как козырное ))
а в случае не дай бог что тут уж как повезет (((
Жена с ребенком всегда сзади, так что переднее всегда свободно...
Смотря какой автомобиль.
В авто F класса задние сиденья тоже норм.
радом с водителем, сидит прислуга.
ага точно самое самое....

рядом с водителем не всегда безопасно))

если в ролс ройсе. то да. и именно задний диван.
если жигуль. то без разницы.
есть машины куда лучше вовсе не садиться.
если грузовик. то просто разные должности.
если жигуль. то без разницы.
Вот именно для жены и переднее сиденье.
Кому как. Мне кажется, что на заднем удобнее. Ноги можно по диагонали вытянуть))
Престиж понятие растяжимое, переднее сидение самое небезопасное, водитель в случае назревающего дтп может этот сектор машинально подставить под удар .Сзади конечно сидеть менее интересно, но всё-же безопаснее .За рубежом в такси не садятся принципиально . А сидящая мама с маленьким ребёнком - детоубийца !
это самое сокровенное место!!
Андрей Патанов
Пoчему?
а что там сзади сидеть придавленным передним сидением? ни обзора нихрена, и очень неудобно отвлекать водителя ведя с ним диалог от куда то из жопы - заднего сидения.
Андрей Патанов
Зато можно драматично наблюдать проносящийся пейзаж за окном, погрузившись в себя.
не будут же они спрашивать: тёща то же едет?
Ахаха, моя жена не любила сидеть спереди, седушку говорит кто то пропердел:)) В итоге на ДР сделала мне подарок, чехлы на сиденья передние, шикарная вещь, хотя подрок мне или себе она сделала, тут спорный вопрос:)) Теперь придется заказывать на задние, чтоб смотрелось нормально, тут реально королевские чехлы https://cantra.net