Прочие авто-темы
Хотели бы купить себе автоху в кредит? А хотели бы почитать кому банки не дают и отказывают эти самые кредиты?
Мне уже второй раз дали)))
ЧЁ банкиров кормить хочеш?
Неблагодарное это занятие на всём постсоветском пространстве!
Самый придирчивый Сбербанк, найдут кучу причин и куча справок нужна. Взял в другом банке за гораздо меньший процент и без проволочек!
Не хотел бы ни того ни того.
Если и буду брать-то в Европе и в лизинг... 7.5 %% годовых...
думаю этот список полная хня, тк немало зависит от самой суммы кредита. . 5 тыщ в кредит раздают щас в каждом супермаркете экспресс выдачей наликом кому ни попадя..) ) я брал кредит, но это давно было. . и не на тачку..
Если ты не заработал на машину, то значит нет смысла ее покупать. А нашим людям лишь бы хапнуть, а потом думают как отдавать. Ни разу не покупал машину в кредит. И вообще кредитов не умею. Есть только карта с лимитом задолженности в сотку на всякий пожарный.
Неужели никого не душит жаба, что купив машину в кредит скажем на 3-5 лет, ты отдашь процентами чуть ли не половину ее стоимости? Нет у нас главное понты и трястись над тачкой до выплаты кредита...
Если ты не работаешь, не проживаешь по указанному в анкете адресу, не отвечаешь на телефонные звонки, вместо паспорта предъявил справку об освобождении, нет пенсионного, ИНН и НДФЛ, то скорее всего нормальный банк откажет.
А Русский стандарт и Хоум кредит дадут.
Прошел по ссылке, почитал с большим удовольствием.
Уважаемый аффтар, IMHO, слабо представляет себе кредитную политику банков. Возможно, что-то где-то слышал.
А Русский стандарт и Хоум кредит дадут.
не в коем случае!!!