Прочие авто-темы

Кому нибудь ДПСники давали сдачу с крупной купюры?

Договорился, например на месте на 300, а в кармане тыща одной бумажкой, рядом нет ни магазина, ни кафе, лес короче
да давали, без проблем и выпендрежа
Валерий Брынза
Лучший ответ
давали
Sergey Kurakov
Я с ними по безналу рабтаю, они кредиты выписывают
инцидент был.... отправили в магазин на размен ...ещё и дорогу рассказали как доехать
мы один раз 200 рублей по-братски поделили!
я им: у меня есть 200 рублей
он: пойдет. вынимай!
я: да, 200 руб есть, но надо еще ребенку сок купить, а я типа не работаю. могу дать 100.
он: хрен с тобой, давай.
Выкладываю бумажку ему на подлокотник... .
он: может вам еще кассовый чек пробить??? ?
пришлось отдать незаметно))))
У нас такого уже давно нет, только квитанции дают на штраф, уголовная ответственность несёт как водитель который даёт деньги, так и сотрудник ДПС, были случаи заводили дело на тех и тех.
Шухрат Shugard
ну не долджон он обидеть
раз на 300 договорились - пущай сдачу дает
Андрей Шубин
Дело было так:
- Как тебя наказывать?
- Ну не знаю.... по справедливости.. .
- ..у нас бензина мало - надо бы заправить
- На сколько?
- А ты как считаешь?
- ..200?
- да не вопрос.
- Только и мне надо заправится, а купюра одна.. .
- Штука поди?
- Нет, питсод.
И разменял
у знакомых бывало - показывали "единственную" 1000р и говорили, что еще на заправку надо, ибо бак "сухой"
Мне давали, а один раз сдачи у них не оказалось, и отпустили просто так
да, с 1000рублей давал 900 сдачит-))))))
дождешся от них сдачи)))
мне нет
Ильмир Юсупов
у попа и гаишника сдачи не бывает
Была ситуация, 300р. штраф, в кармане1000,отдали сдачу как в магазине, без проблем.