Прочие авто-темы
Как попросить у Гаишника сдачу)))))....Если все купюры крупные?)))))))))
Чек отобью, штамп паставлю и абилечу-НА ВСЕ!)))))
Араик Григор
)))))))))) Сразу видно-профессионал!)))))
только нарушить на сдачу ...
А пусть бежит меняет.
Верно подметила! Сама так попадала Сначала ною ему, мол, денех нету.. . предлагаю 300 например а в кошельке не меньше штуки.. . Теперь вожу мелкую валюту, они это любят и легко соглашаются на 10 или даже 5евро, например, вместо 500 руб.. . )))) Особенно, если колхозник попадется....
а нам дал)))) )
Добрый попался)
при оплате штрафа - без проблем
Ниразу здачи от Сотрудников ГИБДД неполучал
морду тяпкой и .. "дайте мня сдачу! "...)
У меня такой опыт был, я ему: у меня только 5000. А он: я Вам сдачу дам))))
Глядя в глаза, протягиваешь денюжку со словами: а сдачи у вас не найдется?
Правда, есть шанс услышать ответ: нет, не найдется!)))))))))))
как в магазине)))
я принцыпиальна! не даю взяток! только штраф или ору чтоб вызвал старшего по смене или командира! уезжаю без взятки и квитанции, ну а если не прав так скажи командир последняя тыща а дома дети жена беремянна есть нечего сдачи найдутся....
в наглую))))
я когда к дпсам сажусь обычно все крупные купюры из кошелька вытаскиваю. типа смотри нету дэнег
попросить чтобы штраф выписал :)
ГАИчники не дают сдачи)
сначало обговорить стоимость
Жадина чтоль? Раз имееш и возиш крупные то уж не мелочись, глядишь в следующий раз без штрафа и мзды обойдется.