Прочие авто-темы
Гаишники должны возить с собой сдачу (разменные деньги))????)))))
конечно.. . утром-кассу принял, вечером-кассу сдал.. . все под подпись как положенно :)))) чаевые в карман. Привет!
да нафиг надо, они всё без сдачи принимают:))
Пацталом)))))))))))))))))))))))))) )
Они с инкассаторской машиной в паре работают, там сдачи на всех хватит))))))))))))))
Их цель-загрузить без сдачи) )
Поэтому если даешь-вози без сдачи) )
Я через банк строго-как бы не просил!
Поэтому если даешь-вози без сдачи) )
Я через банк строго-как бы не просил!
Они говорят: сейчас сдачи нет, в другой раз отдадим. Мы сами заинтересованы давать без сдачи)))
Они и возят. Тока размен у них 5-ти тысячными купюрами!
Вот всё утро не давало покоя чувство, что что то забыл, денюжку надо разменять, а то у них всегда я первый клиент и сдачи не наскребут.
А зачем, сдачи нет - спроса нет.... водитель должен сам заботиться о том, чтобы не пришлось отдать гаишнику больше, чем он просит))))))))))))))
...а мне давали сдачу пару раз)))
Обязательно и кассовый аппарат тоже.
Так им насяльники должны оставлять с утра)))
Ну, что вы! ? О_о
Как можно давать сдачи, да еще и при исполнении? ?
Ибо сказано: «Дают в превую, подставь еще и левую!»
конечно) ) или садиться в машину и до заправки пусть едут меняют)
Должны но пользуется преимуществом и если нету сдачи всё се забирают!! ! =(
Конечно! И чек штоп давали!