Прочие авто-темы

Имея полномочия-кому НИКОГДА не давали бы права и не пускали на дороги? :))) Всем Здравствуйте :)))

Понятно кому, НЕ АДЕКВАТНЫМ!
Михаил Осычнюк
Лучший ответ
В Древнем Риме оказывается тоже были пробки, они возникали когда женщины управляли колесницами. Зеваки блокировали движение.

Тогдашний ампиратор очень мудро поступил: издал указ по которому запрещалось управлять транспортом женщинам моложе 35 лет. Ну кто из них признается в своём возрасте?

Поэтому я издал бы такой указ: Мужчинам разрешено ездить после службы в армии, женщинам-после рождения ребёнка.

И ничего личного.
Алексей Лямин
Александр Семенихин Так а если в армии не был мужик (болезнь, не мешающая ездить, судимость, другая причина какая)-то как быть? И дети не у всех женщин есть так-то бывает.
Виктор Мельниченко Ну ты, Андрей, и бряканул! Т.е. если у меня детей нет, мне права нельзя давать, а если 15-летняя дура по причине отсутствия мозгов обзавелась, ей можно? Ну и опрофанился ты, брат...
ну как кому, кто права купил, а ездить не купил
Andrew Savin
пьющим
C:
Cережа :р
меня всё устраивает и никто не мешает, да и сам не мешаюсь
Дима Киреев
Наркоманам. Пьяницам. Психически неуравновешенным. После 60 лет считаю необходимым регулярно подтверждать мед. обследованием право управления ТС.
Андрей Дирр
Алексей Лямин Наверное я не открою для тебя ничего нового.Организм женщины построен вокруг того-самого места откуда берутся дети.Рождение ребёнка приводит к перестройке всего женского организма,меняется характер,метаболизм и прочее...Бывает что женщины,получившие права в девичестве ,боятся садиться за руль после рождения ребёнка.
Вот и всё.Ничего нового я не придумал.И обидеть кого-либо я тем более не хотел.
не пустила бы тех, кто хотя бы раз был задержан за рулем пьяным
Алексей Орехов
пьющим женщинам))
всем властьпридержащим, их пересадить на велики
моральным уродам
Хватит стравливать мужчин и женщин! Привет!
Александр Семенихин Вот об этом в вопросе речи не было заметь :) Мало ли кому хоть среди мужчин, хоть среди женщин права давать нельзя :)
Андрей Дирр Колхозник этого и не делал, а если отвечают женоненавистники, которым никто, уж извини, не дает, при чем тут рубаха-парень и свой в доску Колхозник?
Нельзя выпускать на дорогу тихушников шизофреников, огромное количество ДТП это у кого-то не сложилась логическая цепочка кто что должен делать
Artak Pogosyan
так у нас здоровых людей то нет-у каждого свои заморочки! а если серьезно, то конечно пьяным и наркоманам.
Евгений Финк
нарикам, алкашам, наглецам и всем представителям вонючей власти.
Женщинам
Ильяс Юсупов
для меня это вообще больная тема) понятно, что мужчины не больно нас жалуют на дорогах, но у меня вообще выхода нет, потому что доче годик, а муж на службе, поэтому ездить приходиться самой.. . и как это объяснить торопящимся людям, что я везу в больницу ребёнка и у меня другого выхода нет.
Александр Семенихин Да лан, че не жалуют-то? :) Нормально ездишь, людям на рабочих машинах трудностей не создаешь-все, молодец, за что тебя не жаловать? Просто мало ли кому права нельзя давать-студентам, пьющим, курящим, другие ЛЮБЫЕ варианты-кто как считает-это и было интересно узнать :)