Прочие авто-темы

Девочки!А давайте 8-го вообще не будем на дорогу выезжать!Пусть одни мужики да таксисты ездют,нас пьяных возют,вот лафа!

а я поеду в этот день... .
и буду хамить нагло на дорогах... и пусть попробуют что то скзать... праздник ведь)) ) терпимее нада к причудам женщин)) ) и ваще.. поеду у гайцов тюльпаны сшибать)))
Денис Ищук
Лучший ответ
Я пожалуй, тож 8 выезжать не буду!
Денис Степанов
Виталий Михайлов приветики)))
Денис Каменев Алекс!!!!Здравствуй))))))))))))))))))
а давайте все спать 8 марта. .
просыпаемся - и все равны
Alex Prodaction
Виталий Михайлов я канечно за...но боюсь не удержусь))))
бугага)))
хаааа
водители грязных автобусов, маршруток и машинисты забитых метро ;)
Medet Islam
Наоборот, надо поехать, ведь гайцы тюльпаны будут дарить))))
Andrey Alaev
Миша Лебеденко ха ха ха....на носу 8-ое марта, а не день писателя-фантаста....
Поддерживаю!!!
Серега обещал, что все развезет! И действительно, всех развезло, особенно Серегу!)))))) )
У нас тут некоторые мужики уже отметили ваше 8 марта, а к празднику вообще не останется трезвых.. . так что лафа отменяется)))))))) )
Евгений Куркин
А я дома буду сидеть, и цветы с поздравлениями принимать, никуда не поеду, наверное)))
какой руль то 8го???? нееееееееее у мну пастельный режим буит!))
Маловата, понимаешь.. . Маловата будет!
вы ж сволочи - платить не хотите. Все норовите даром прокатится. Особенно когда ночью и пьяные . САМИ сразу предлагаете МИНЬЕТ или СЕКС вместо денег. ПРИЧЕМ - у КАЖДОЙ в сумочке ЕСТЬ пачка презервативов. А вот у мужиков - презервативов с собой не бывает. ..
Так КТО ИЗ НАС - БЛЯДИ ?
Сергей Мирошниченко Ух,ты!Не скажу,что сильно рада видеть,но всё равно будьте здоровы!А то Ваши ответы всегда так и пышут злобой и ненавистью.Вас жена бросила?Дочь по малолетству родила?Кто ж Вас так?Жалею от души....
Я точно никуда 8-го не поеду))))) ) Буду праздновать)
Артём Глянцев
Во-во, и такое 8-е марта весь год пожалуйста, ну и пролонгировать можно.)))
Тогда на дорогах вообще никого не будет. Праздник женский, а пьют мужики.
Rustam Mursaliyev
Ага, давайте))
Da
Danie'l
ага, я вот таксистка, так 8го марта как то пьяный водитель меня спросил чего это я работаю в свой праздник, ответила что приходится, он же пьет....
Ahkom Gafurov
Так, Язвочка, договорились же, что вы нас будете катать! Не разлагай общество!)))))
Юрий Ткачук
Сергей Мирошниченко Сеня,таки я вас на 23 возила и чё опять?!Тогда на шабаш!
Стоп стоп, и где тогда Вас искать чёбы поздравить, такси ловить?
Валерий Косач
Э, вы чё, а кого мы подрезать будем, вы енто бросьте...
Да так оно и будет! Бедные таксисты.. . )))))))))))) С наступающим!
и ещё бесплатно бы... вот класс!!!
Не, давайте по другому мы будем пьяные ездить, а они нам дорогу уступать!
Тогда на дорогах не будет не одной машины.