Прочие авто-темы
ЖЕНЩИНЫ!Что больше напрягает на дороге, презрение или заигрывания мужиков? Или нет вообще таких комплексов?
Ни то, ни другое. Напрягает все большее количество дилетантов на дороге, причем они-то не виноваты - мы все когда-то учились, подготовка в автошколах прямо скажем не очень; и хамство некоторых типов. Даже если кто-то не уверенно едет - нормальный человек объедет и уйдет, а кому-то надо начать сигналить и вводить новичка в окончательный ступор.
Можно я ответно от мужиков спрошу? А. Кузнецов, что больше напрягает на дороге - заигрывания или презрение пидоров?
Никита Чудинов
Спасибо за ответ, вернее за вопрос. Я вообще-то к женщинам обращался. Ты чего злой такой. Пятница же!
на дороге ?,меня больше напрягают ВЫЕБАНЫ ой ВЫБОЕНЫ !
без комплексов
Без комплексов!!! Я сама кого надо заиграю!!!
Третье.
без комплексов, пусть они будут у мужиков которые рядом едут :-)
Первое по барабану, а второе бесит!!!
На дороге я слежу за дорогой, а не за выражениями лиц противоположного пола.
А на отношение их ко мне, плевать.
Напрягает, что оч много замечательных мужчин собралось не в том месте и не в тот час!!!!
Проблемы у всех на дороге одинаковые, независимо от пола. А что Вы перечислили-не стоит даже внимания.
Меня напрягают опупевшие пешеходы, знающие свои правила, но бегающие перед тобой против этих самых правил. Злятся. наверное, что пешком. Но я -то не виновата, мне подарили автомобиль, иначе в современном ритме жизни ничего не успеть! Мужики пусть заигрывают-хоть какая-то приятная вещь на дороге! А тех, кто презирет-прощаю, сегодня, завтра, послезавтра и все последующие дни- не их день, они об этом знают!!
Я без комплексов, но очень бесит ихняя самоуверенность.